| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sergo 1594
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Boguslav
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 15:19 Заголовок сообщения: Необьяснимые проблемы с спутником Амос |
|
|
На частоте 10889 В 27500 с полудня сигнал не превышает 18%.
В чем проблема, вчера еще было 40%, а сегодня 17-18% |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 15:21 Заголовок сообщения: Re: Необьяснимые проблемы с спутником Амос |
|
|
| Sergo 1594 писал(а): | На частоте 10889 В 27500 с полудня сигнал не превышает 18%.
В чем проблема, вчера еще было 40%, а сегодня 17-18% | Смотрите карты погды и на аплинках. Там может быть буря. Это характерно , как и интерференция. Если там , то в основном пропадания сигналов , но и такое бывает...у вас тоже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergo 1594
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Boguslav
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 15:29 Заголовок сообщения: |
|
|
проблема решилась, это проблемы на ап-линке Интера.
Сейчас все востановилось и работает в прежнем режиме - 35% |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shnurok
Зарегистрирован: 14.10.2006 Сообщения: 109 Откуда: Золотоноша
|
Добавлено: Вт Дек 22, 2009 0:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergo 1594 писал(а): | проблема решилась, это проблемы на ап-линке Интера.
Сейчас все востановилось и работает в прежнем режиме - 35% | У Вас плохо настроена антенна.78% по Опену 820.черкасская обл. _________________ Evolution Infinity HDplus.BigSAT HH BS-1000 30W-90E.4w.9e.5e.13e-1,2м;36е-0,9м;39е-0,78 triax. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergo 1594
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Boguslav
|
Добавлено: Вт Дек 22, 2009 8:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Нет больше у меня не тянет на 10889 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|