| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Neko-san
Зарегистрирован: 22.12.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Дек 22, 2009 15:49 Заголовок сообщения: Прием радиостанций с 10995 V на спутнике Экспресс-АМ1 |
|
|
Снимаю 10995 транспондер с Экспресс-АМ1. Телевидение идет нормально, а радиостанции (Маяк и Вести-ФМ) снять не получается. При этом при сканировании транспондера они видны:
| Код: |
0x0000 0x002f: pmt_pid 0x0120 RSCC -- Mayak (running)
0x0000 0x0030: pmt_pid 0x0121 RSCC -- Radio Rossii (running)
0x0000 0x0031: pmt_pid 0x0122 RSCC -- Radio Vesti-FM (running)
0x0000 0x003a: pmt_pid 0x0127 RSCC -- Novy Vek (running)
|
| Код: |
Mayak (0x002f) 02: PCR == A A 0x02a9
Radio Rossii (0x0030) 02: PCR == A A 0x02ae
Radio Vesti-FM (0x0031) 02: PCR == A A 0x02b9
Novy Vek (0x003a) 02: PCR == A A 0x02c7
|
В качестве приемника - ПК с картой TT-Budget S-1401, OS Linux и программой getstream. Всё настройки верные, но с пидов радиостанций потока нет вообще. В чем причина? Этих радиостанций на АМ1 уже нет и при сканировании они видны ошибочно (забыли удалить)? Или же есть какие-то особенности? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lordneo
Зарегистрирован: 17.07.2006 Сообщения: 56 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Вт Дек 22, 2009 16:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Я тоже вещаю, но через vlc. Маяк у меня работает, но Вести FM всетаки молчит Еще хочу сказать, что есть еще Love радио, идет как вторая дорожка к МузТВ, но при желании можно выделить отдельно  _________________ Dreambox DM800HD, Skyway Classic 3, 5xTTS-1401, 3xTTS2-1600, 1xTevii-S600, getstream_a84, dvblast, 5xSupral 1,2 (85.2°E, 80°E C + 75°E, 53°E, 13°E, 9°E + 4.8°E) и 2x0,9 (36°E, 90°E) GS Quad Ku, Альяно Twin C |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Дек 22, 2009 18:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Идут эти станции... Просто, советик один: Выкинь на хрен все эти навороты и поставь обычный ресивер, читающий МПЕГ-4 и будет тебе счастье! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Neko-san
Зарегистрирован: 22.12.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Дек 22, 2009 22:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Идут эти станции... Просто, советик один: Выкинь на хрен все эти навороты и поставь обычный ресивер, читающий МПЕГ-4 и будет тебе счастье! |
Значит всё-таки идут. Понятно, будем ковыряться дальше - может чего и получиться. Спасибо за помощь. А поставить обычный ресивер - не так просто... Подходящая по параметрам железка стоит около 40 тысяч рублей за каждый транспондер (принимаемые каналы вещаются в локалку). Разве что поставить что-нибудь типа Dreambox 500S исключительно под радио. Подумаю над этим, спасибо за идею. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Ср Дек 23, 2009 6:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | ... Выкинь на хрен все эти навороты и поставь обычный ресивер, читающий МПЕГ-4 и будет тебе счастье! |
А зачем для радио МПЕГ-4? _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|