| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Дек 23, 2009 0:10 Заголовок сообщения: "Интер +" на Телстар 15*W |
|
|
Появился канал и на этом спутнике. Интересно, чем это вызвано? Дешевизной спутника или распространением канала?
В связи с появлением, возникает вопрос: Будут ли еще добавлять туда укр. каналы(Там еще есть несколько свободных транспордеров), или, его ждет участь, как канал "Про все", в одиночестве висящий на 16*?
Спасибо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Последний раз редактировалось: Чатборг (Ср Дек 23, 2009 10:33), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Ср Дек 23, 2009 1:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Telstar 12, 15.0°W
'Iнтер+' появился на 10989H (европейский луч), открыто, SR 2170, FEC 3/4. (Ю.Булахов, 19:15 CET) это с главной.
У меня ничего не появилось... _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ttalex

Зарегистрирован: 28.04.2005 Сообщения: 131 Откуда: Latitude: 50.83° Longitude: 4.33°
|
Добавлено: Ср Дек 23, 2009 2:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Действительно появился INTER PLUS и он один на этом транспондере!
| satshaman писал(а): | Telstar 12, 15.0°W
У меня ничего не появилось... |
_________________ Саша ака ttalex aka Satbeams
DM800, DM500, TBS-6925
DeltaStar Gregorian 120 45W-...-57E
SMW 1400 Jumbo с мотором
T90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Ср Дек 23, 2009 6:56 Заголовок сообщения: |
|
|
"Про все" на 16°E, "Интер +" на 15°W, еще кто-то на 39°Е MPEG-4, на 31,5°Е с DVB-S2, "РТР Планета Украина" на 90°Е С-band... В итоге смотрю "Первый int" с 13°Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Дек 23, 2009 11:17 Заголовок сообщения: |
|
|
На этом борту есть еще интересные каналы. Есть History HD, MSNBC и еще парочку. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Ср Дек 23, 2009 22:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Канал пошёл на 10988 Н 2180 _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|