| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Anatolik
Зарегистрирован: 18.12.2004 Сообщения: 54
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 11:35 Заголовок сообщения: 1+1int |
|
|
| Подскажите на Сириус 1+1инт нет звука,дорожки пробовал ,нет???? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТЕЛЕПУЗИК
Зарегистрирован: 23.11.2009 Сообщения: 18
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 19:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| Скажите, а какой ключ нужно вводить для того, чтобы открыть этот канал? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 19:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| ТЕЛЕПУЗИК писал(а): | | Скажите, а какой ключ нужно вводить для того, чтобы открыть этот канал? |
У тебя наверно рессивер неподдерживает формат МПЕГ-4 потому и не работает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-bird

Зарегистрирован: 28.01.2005 Сообщения: 658 Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 19:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Нужен тюнер с поддержкой MPEG4 и ААС _________________ ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТЕЛЕПУЗИК
Зарегистрирован: 23.11.2009 Сообщения: 18
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 8:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да, у меня приёмник поддерживает только mpeg-2. Жаль, что не получится посмотреть. А что хоть там показывают? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сreulen

Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 275 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 12:50 Заголовок сообщения: |
|
|
у меня skystar hd ci подъерживает мпег4,ввел ключь,прог двб показал что vplug раскадировал его,но не картинки не звука нет,в чем проблема? _________________ Satellite System-> Metabox 3& SkyStar HDCI usb/Supral 0.9/Sirius+Hotbird+Thor6
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 12:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| ТЕЛЕПУЗИК писал(а): | | А что хоть там показывают? |
Ничего,отличающегося от 1+1. Только лицензионно очищено. _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 13:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Ребята! Может кто знает. Как смотреть этот канал на Дримбоксе 800HD
Картинка есть, а звука нет. На каких я только форумах не общался, но до сих пор вразумительного ответа не получил. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 13:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Такое впичатление,что 1+1int не хочет чтобы их ктото смотрел,кроме кабельных операторов в других странах,на которых очевидно и рощитана трансляция.
А смотреть там собственно и нечего.Только програмы производства 1+1.А поскольку росцвет этого канала припал где-то на 1996-2002 год,то и программы в основном с этого периуда. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 13:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): | Ребята! Может кто знает. Как смотреть этот канал на Дримбоксе 800HD
Картинка есть, а звука нет. На каких я только форумах не общался, но до сих пор вразумительного ответа не получил. |
Я тебе уже отвечал- при помощи mpcs _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 15:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Арчи писал(а): | | Моше писал(а): | Ребята! Может кто знает. Как смотреть этот канал на Дримбоксе 800HD
Картинка есть, а звука нет. На каких я только форумах не общался, но до сих пор вразумительного ответа не получил. |
Я тебе уже отвечал- при помощи mpcs |
Из того, что раньше написал, то я особо ничего не понял. Если можно поподробнее как это сделать, то я буду очень признателен. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|