| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
nazar777
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 5 Откуда: Запорожье, Ганновер
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 13:04 Заголовок сообщения: Sirius украинские каналы |
|
|
Добрый день,
уже который месяц не могу настроить украинское телевидиние на sirius
находит всего 44 канала тв и 9 радио
мой ресивер FTA-4410R/ opentel 3000
конфигурация:
сат сириус 2,3 (другого сириуса нет)
лнб тип: универсал
lnb high: 10600
lnb low: 9750
tp freq.: 11766
search option: all
частоту 11766/ 27500 /H / (3/4) записал вручную, ресивер говорит, что она нйдена, но каналы не находит.
принимаю в германии
спасибо за любые ответы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 13:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Значит, тарелка не настроена точно. 11766 и 12073 как из пушки палят. Сначала вручную вбей все транстондеры, а потом вылавливай сигнал. Обрати внимание на то, чтобы коннектор головы(гнездо, к которому прикручивается кабель), был установлен на 5 часов по часовому циферблату. Если на 5 не выловишь, то поверни ее на 7 часов. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nazar777
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 5 Откуда: Запорожье, Ганновер
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 15:38 Заголовок сообщения: |
|
|
спасибо за помощь,
на 5 часов настроил, наашел 509 каналов, из русскоговорящих пока один религиозный k-tv
на 7 часов ничего не находит.
вручную вставил частоты:
11766H/27500/ (3/4),
11843H/27500/ (3/4),
12073H/27500/ (3/4),
12380H/27500/ (3/4),
12672H/3300/ (3/4),
12680H/9404/ (3/4),
12703H/2170/ (3/4),
12731V/15300/ (3/4).
но пока безрезультатно.
тарелка 90см , стоят две головки, hotbird 13° и sirius 5°
сила сигнала sirius`a 84% |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 15:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Погоди... а впереди тарелки, на расстоянии 15 - 20-ти метров нет ничего? В смысле препятствия? Если нет, то в фокусе поставь 13*, вылови, а потом вручную, справа и чуть выше ищи 5*. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nazar777
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 5 Откуда: Запорожье, Ганновер
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 17:36 Заголовок сообщения: |
|
|
13° нашол, справа (со стороны столба на котором висит тарелка смотря) установил головку sirius, hotbird нашол все русские и не только каналы(больше 1000).
sirius видит около 500 каналов, русских попрежнему нет. есть только очень много немецких и пара французских каналов.
качество сигнала 91-94%
может их закрыли для германии? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wellikan Модератор

Зарегистрирован: 11.01.2009 Сообщения: 688 Откуда: Westport, Ireland
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 17:46 Заголовок сообщения: |
|
|
это ты выловил астру 19*е,а сириус с другой стороны ловить надо _________________ https://satdx.club/
TBS 6903,
Uclan Denys H.265,
Dr.HD 1000 Combo,
GIBERTINI OP 150 S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PAVLODAR Модератор

Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1933 Откуда: Германия
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 18:44 Заголовок сообщения: |
|
|
@nazar777
Сириус находится с другой стороны....Смотря на тарель ,слева направо...Астра,Хотбирд,Сириус. _________________
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nazar777
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 5 Откуда: Запорожье, Ганновер
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 19:44 Заголовок сообщения: |
|
|
все нашол,
всем спасибо, кто помог!
фтеперь новый год спасен.
с меня пиво! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 21:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| nazar777 писал(а): | все нашол,
всем спасибо, кто помог!
фтеперь новый год спасен.
с меня пиво! |
Три царя кобылы мать! Не мог ко мне на Леваневский приехать и посмотреть всю кухню. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
msvdonetsk

Зарегистрирован: 24.12.2008 Сообщения: 525 Откуда: Донецк
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 23:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| nazar777 писал(а): | спасибо за помощь,
на 5 часов настроил, наашел 509 каналов, из русскоговорящих пока один религиозный k-tv
на 7 часов ничего не находит.
вручную вставил частоты:
11766H/27500/ (3/4),
11843H/27500/ (3/4),
12073H/27500/ (3/4),
12380H/27500/ (3/4),
12672H/3300/ (3/4),
12680H/9404/ (3/4),
12703H/2170/ (3/4),
12731V/15300/ (3/4).
но пока безрезультатно.
тарелка 90см , стоят две головки, hotbird 13° и sirius 5°
сила сигнала sirius`a 84% |
А что за канал k-tv ?? параметры? и где эт ты его выловил? 19Е или 5Е или 13Е ? русский-христианский ?? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nazar777
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 5 Откуда: Запорожье, Ганновер
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 17:58 Заголовок сообщения: |
|
|
К-ТВ его нашел, когда настраивался на спутник asrta 2a,2b,2d.
(лнб была в полoжении со стороны тарелки справа от хотбирда на расстоянии 20мм. ). наверно это астра19°Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|