| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 17:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| "Уже с 2 января в эфире "России-2" появятся собственные новости....." : оппозиция, понимаешь, свобода слова, понимаешь, чукча всё понимает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 19:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Новости от канала Вести.
Короче , Спорт+Моя планета и Вести.Неплохо. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 0:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот бы туда еще суды добавили и про жратву... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 0:33 Заголовок сообщения: |
|
|
И про то, как Медведев летает туды-сУды и про жатву ...
И к чему эта вторая копия? А там, глядишь, и третья, и четвертая ...
"Больше федеральных каналов - хороших и одинаковых!" _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shachbach
Зарегистрирован: 22.04.2007 Сообщения: 10
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 20:21 Заголовок сообщения: |
|
|
От реальности жизни не уйдешь.Считаю негативные высказывания относительно будущего канала Россия 2 преждевременными.Уж лучше такое преобразование канала,чем его полная кончина.Пример,Планета-Спорт.Ругаться и плеваться, или наоборот будем после того,как увидим, что действительно нам предлагают смотреть на этом канале.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 20:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | И про то, как Медведев летает туды-сУды и про жатву ...
И к чему эта вторая копия? А там, глядишь, и третья, и четвертая ...
"Больше федеральных каналов - хороших и одинаковых!" | Я думаю следующие на очереди Бибигон и Теленяня.Надо с детства прививать любовь к ВЕЛИКОЙ партии Единая Россия. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 20:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Я за то, что ТВ должно развиваться в сторону тематических каналов, а не впадать в хаос того, чего у нас всегда в избытке. Уберите на сутки логотипы с десяти федеральных - и вы не отличите один от другого (Cпорт, Вести, Культура, разумеется, не в этой десятке). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zhanabaevtimur
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 117 Откуда: казахстан, кызылорда
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 0:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| судя по программе вплоть до 10 января ничего не изменилось |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Retep
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 113
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 9:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | | Я за то, что ТВ должно развиваться в сторону тематических каналов |
Тематические это там где месяц показывают пять программ по кругу? Я не поклонник таких каналов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 9:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Retep писал(а): | | vlad-i-mir2009 писал(а): | | Я за то, что ТВ должно развиваться в сторону тематических каналов |
Тематические это там где месяц показывают пять программ по кругу? Я не поклонник таких каналов. |
Гле Вы видели, чтобы на Культуре, Вестях, Спорте такое было?
Это ж федеральные, а не "сеансы повторного фильма". _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 22:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| С какого спутника будет вещание? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 23:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| ex писал(а): | | С какого спутника будет вещание? |
Со всех тех, с которых канал "Спорт" крутят. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yun
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 316 Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь
|
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 23:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вот и появился новый логотип) Даже на канале Россия время от времени появлялся логотип Россия 1, а на Спорте стал Россия 2. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
grenka89
Зарегистрирован: 26.07.2009 Сообщения: 22
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 0:09 Заголовок сообщения: |
|
|
На канале ВЕСТИ логотип "Россия 24" _________________ 4w+5e+13e;36e+39e+53e;75e
Украина, г.Киев, Борщаговка |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yun
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 316 Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 1:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| grenka89 писал(а): | | На канале ВЕСТИ логотип "Россия 24" |
Да, и на Культуре логотип Россия с прописной буквой К, с такой же, как это было несколько лет назад... Вобщем вся ВГТРК "преобразилась"....  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 2:38 Заголовок сообщения: |
|
|
На "РТР планета" значок полностью изменился.
По-моему значки некрасивые, раньше были намного лучше и оригинальнее (вспоминаю старое РТР)... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ded13
Зарегистрирован: 03.08.2005 Сообщения: 313 Откуда: Урал
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 8:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Эх,смотрел "Вести-24" а теперь Россия 24.Ну вести я понимаю,вести со всего света 24 часа в сутки.А вот Россия 24 это что?Россия 24 часа в сутки?Хрень какая-то. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 10:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Pоссия 1,2...24.
Осталось только заполнить пробелы.
Мастера клонирования, мать их! _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cuc

Зарегистрирован: 25.08.2006 Сообщения: 247 Откуда: Самарская обл.
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 12:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Я тоже так думаю,что канал "вести" можно было и не переиминовывать. _________________ 5Е, 9Е/10E, 13E, 42E, 36Е, 75Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|