| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nefis
Зарегистрирован: 27.09.2006 Сообщения: 32
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 19:12 Заголовок сообщения: DRE-5000 и РАДУГА ТВ |
|
|
| Возможна ли установка модуля irdeto для просмотра пакета РАДУГА ТВ на ресивере DRE-5000? Если да, то какой лучше модуль приобрести |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xReason
Зарегистрирован: 19.12.2005 Сообщения: 206
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 21:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| возможно. Лицензионный |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tank200
Зарегистрирован: 12.01.2007 Сообщения: 241
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 22:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| IRDETO SMIT ок!!! И вся приблуда 1250деревянных |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|