| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
injust

Зарегистрирован: 08.12.2005 Сообщения: 444
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 19:55 Заголовок сообщения: Тиса-1 (Сириус 5Е) |
|
|
| У меня уже несколько дней то барахлит то вообще пропадает. У кого как? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 19:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Тоже _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 21:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Нормально идет. Смотрите на погоду. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Art_xxxx

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 53 Откуда: Украина/Запорожье
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 22:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Подтверждаю, работает нормально. _________________ 4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 22:11 Заголовок сообщения: Re: Тиса-1 (Сириус 5Е) |
|
|
| injust писал(а): | | У меня уже несколько дней то барахлит то вообще пропадает. У кого как? |
Идёт отлично. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
19aleks57
Зарегистрирован: 18.05.2009 Сообщения: 1 Откуда: Germanija
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 18:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| Идёт отлично. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y.A.
Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 126 Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 18:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сигнал сыпался из-за плохой погоды в Ужгороде на ап-линке... Сейчас всё отлично (как радио, так и ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Aniskin51
Зарегистрирован: 09.11.2009 Сообщения: 73 Откуда: Мурманская обл.
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 8:56 Заголовок сообщения: Тиса1 |
|
|
| Третий день отлично,до этого даже пропадала. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|