| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 11:26 Заголовок сообщения: 40e Ku |
|
|
какои диаметр тарели нужен для приёма федерального пакета и Нижнего нов у меня в центре луча на 0,8 13-17%. Но MTV0 и другие идут отлично! _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 12:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Не менее 120-ти см. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-bird

Зарегистрирован: 28.01.2005 Сообщения: 658 Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 14:22 Заголовок сообщения: |
|
|
На MTV Russia (0h) сигнал бомба, ставили антенну на Hellas Sat 2 39, захватывала MTV Russia (0h), а на федеральный пакет и 1,2 у нас не тянет, 1,5 и больше не пробовал.
Может кто в Украине и где принимал и на какие размеры фед. пакет, отпишитесь, тоже интересует _________________ ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Evgeny

Зарегистрирован: 13.04.2004 Сообщения: 83 Откуда: Москва
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIDONE
Зарегистрирован: 16.12.2009 Сообщения: 93 Откуда: Донецк
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 17:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| В Донецке на 0.9 (СА - 902) оба тр-ра около 32% по Опену,а на 1.2 ( СА1200)сигнал сразу до 75 %, это говорит о том, что на 1.2 приём намного уверенней(сразу хороший скачек уровня). На метровой (CA-1000) у меня вышло мак 40 %,друг Павел установщик говорит что в Латвии у него уверенный приём возможен на 1.2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Котяра
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 363 Откуда: UA
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 18:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот вам и пример дискриминации по географическому признаку. Но нам побарабану,всё равно смотрим.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 10:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Всем спасибо!  _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kulman90
Зарегистрирован: 24.05.2009 Сообщения: 9
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 18:45 Заголовок сообщения: 40cu |
|
|
| Хочу добавить 40-чтобы смотретьСПОРТ-диапазонKU!Скажите бисс код 2509...... на нижний новгор рабочий?Кроме мтв россия можно смотреть еще что небудь?Интересует канал Россия!тюнер опенбокс800 тарелка1.1 Харьков |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 19:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Хочу добавить 40-чтобы смотретьСПОРТ-диапазонKU! |
А смысл?Если он меняет свой формат вещания?Будет Вести+Моя планета+немного спорта+немножко фильмов молодёжной тематики. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 20:07 Заголовок сообщения: Re: 40cu |
|
|
| kulman90 писал(а): | | Кроме мтв россия можно смотреть еще что небудь? |
Да конечно можно! И канал Россия и Первый канал, и СТС, и ТНТ особенно, там идёт ДОМ 2 . Там же всё в открытую. Я тоже смотрю на 1.1 Триах. с Опенбокаом.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|