| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vicval
Зарегистрирован: 29.07.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 14:20 Заголовок сообщения: Триколор |
|
|
| Ресивер-сибирь. Через dre cript смотрю центр. Вдруг перестали показывать платные каналы. В чём может быть дело? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanes
Зарегистрирован: 02.05.2007 Сообщения: 409 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 16:59 Заголовок сообщения: Re: Триколор |
|
|
| vicval писал(а): | | Ресивер-сибирь. Через dre cript смотрю центр. Вдруг перестали показывать платные каналы. В чём может быть дело? | Глюк кодировки. _________________ Талант не пропьёшь.
GI8290,GI6699-96,5E(C+Ku),90E(C+Ku),85,2E(Ku),80E(C),75E,56E,53E,42E,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 11:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Может с этим как то связано??
Изменения в алгоритме регистрации оборудования "Триколор ТВ Сибирь"
Вниманию зрителей и Авторизованных дилеров «Триколор ТВ»! Сообщаем об изменениях в алгоритме регистрации приемного оборудования, предназначенного для приема каналов «Триколор ТВ Сибирь» со спутника «Бонум-1» (56 гр. в.д.).
Помимо 12-значного номера (ID), указанного на смарт-карте, при регистрации необходимо будет ввести дополнительный 8-значный индивидуальный номер карты, которым снабжена каждая смарт-карта. Индивидуальный номер расположен над штрих-кодом на полиэтиленовой упаковке смарт-карты. Без ввода индивидуального номера регистрация приемного оборудования и просмотр каналов «Триколор ТВ Сибирь» будут невозможны.
ВНИМАНИЮ АВТОРИЗОВАННЫХ ДИЛЕРОВ! ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЧЕРЕЗ КАБИНЕТ ДИЛЕРА В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ВВЕСТИ:
либо секретный код карты «Старт» (для приемников, предназначенных для просмотра «Триколор ТВ Центр» и имеющих ID формата **13********)
либо индивидуальный номер карты (для приемников, предназначенных для просмотра «Триколор ТВ Сибирь» и имеющих ID формата **43********).
Образец нанесения индивидуального номера см. на картинке (обведен розовым)
Все смарт-карты, приобретенные в магазинах NoLimit Electronics начиная с 4 декабря 2009 года, снабжены штрих-кодом и индивидуальным номером. Если смарт-карта была куплена ранее и не имеет наклейки со штрих-кодом, напишите письмо с темой «Смарт карта без штрих-кода (Сибирь)» на электронный адрес support@tricolor.tv. В письме укажите все данные, необходимые для регистрации приемного оборудования «Триколор ТВ Сибирь» (12-значный номер карты, ФИО абонента, индекс, область, населенный пункт, улица, номер дома, квартира, номер телефона). Ваше оборудование будет зарегистрировано.
Указанные изменения вступают в силу 23 декабря 2009 года.
http://www1.tricolor-sibir.tv/news-full.aspx?id=346 _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
киргиз
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 306 Откуда: от туда...
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 17:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Новогодние подарки от трипера, как положено  _________________ Кыргызстан |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 21:29 Заголовок сообщения: |
|
|
vicval
никого здесь не слушай,просто оставь на ночь ресивер включёным на одном из закодированных каналов и с утра всё пойдёт
просто карта не получила новые ключи..... _________________ Openbox S1 S2 S7 S9 SX4
Openbox® Prismcube Ruby |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vicval
Зарегистрирован: 29.07.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 11:44 Заголовок сообщения: Триколор |
|
|
| Предистория: после окончания "олаты просмотра"-"платники" исчезли, оплатили-появились, через пару месяцев опять их нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 20:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | просто оставь на ночь ресивер включёным на одном из закодированных каналов и с утра всё пойдёт |
Не полностью ответ .
Надо поставить в ночь с пятницы 13-го на субботу 14-е , в полнолуние . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 10:41 Заголовок сообщения: |
|
|
это не форум стал,а клуб юмористов запутали человека окончательно..... _________________ Openbox S1 S2 S7 S9 SX4
Openbox® Prismcube Ruby |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 16:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| biman писал(а): | это не форум стал,а клуб юмористов запутали человека окончательно..... |
А любое телодвижение Триколора достойно быть размещено на главной журнала "Крокодил" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 20:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| И всё таки нужно попробовать оставить рес включеным на ночь с пятницы на субботу, это меня выручало не раз. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xReason
Зарегистрирован: 19.12.2005 Сообщения: 206
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 15:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| а чего у Триколора не показывают каналы от 1ого ТВЧ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 17:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Хорошо врут . В Платформе то показывают . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 17:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Хозяин то газпром. Не устраивает цена- отключаем трансляцию. Главное что у приплюснутых всё норм. Или кто то ещё реально верит в технические неполадки? Договорятся в цене и пропадут технические неполадки. Если договорятся. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vicval
Зарегистрирован: 29.07.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 9:57 Заголовок сообщения: Триколор |
|
|
| Включение на ночь-ноль эмоций. Оплату производили по ID приёмника, а не по номеру карты. Может в этом дело? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 10:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| alex.n писал(а): |
Хорошо врут . В Платформе то показывают . |
Главное деньги уплачены за сервис, а остальное не важно. Наслендие Мавроди.... _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 10:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| А как работает Триколор на пиратках??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pashich
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 256
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 10:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| alex.n писал(а): |
Хорошо врут . В Платформе то показывают . |
Причем тут Платформа? На Платформе плейоут сервера в Дубне стоят. А на 3кАлоре в других местах. _________________ 1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|