| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 18:54 Заголовок сообщения: Проблема Eurobird 9A at 9.0°E |
|
|
| Недавно настроил одному Eurobird 9A at 9.0°E все шло без проблем,а теперь часть каналов идет нормально а почти все НД упал сигнал,может что не так сделал? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 19:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ищи проблему,у меня сигнал без изменений. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 20:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| вася 1973 писал(а): | | Ищи проблему,у меня сигнал без изменений. | А на какую тарелку у тебя идет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 20:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| На 1-10м. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 0:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Вась, мож тарелку ветром повело? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 7:58 Заголовок сообщения: Re: Проблема Eurobird 9A at 9.0°E |
|
|
| litovec59 писал(а): | | Недавно настроил одному Eurobird 9A at 9.0°E все шло без проблем,а теперь часть каналов идет нормально а почти все НД упал сигнал,может что не так сделал? |
Сигнал убойный. на дриме показывает 83%
Правда у меня тарель 1.30 _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 9:15 Заголовок сообщения: Re: Проблема Eurobird 9A at 9.0°E |
|
|
| Моше писал(а): | | litovec59 писал(а): | | Недавно настроил одному Eurobird 9A at 9.0°E все шло без проблем,а теперь часть каналов идет нормально а почти все НД упал сигнал,может что не так сделал? |
Сигнал убойный. на дриме показывает 83%
Правда у меня тарель 1.30 |
Ну что,надо лезть на крышу и смотреть в чем проблема.Самое главное часть каналов работает хорошо... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonik
Зарегистрирован: 10.12.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 22:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| у меня в плохую погоду часть каналов идет а часть нет просто те которые идут имеют сигнал посильнее тарель 60 скорее всего надо поднастроить тебе антену |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Antanas
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 68
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 10:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вчера, поздно вечером ХД на 12303 не показывал. Сегодня утром все идет. 12380 шел нормально. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 6:51 Заголовок сообщения: |
|
|
у евроберда не знаю какие проблемы,но платформа глючит конкретно,у меня больше двух недель показывает HD?а остальное пишет закодировано ,что только не делал,это от них идут глюки,потом будет показывать,кстати они не признаются,что глюки от них идут _________________ (40е)36+(5е)-4w-75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pashich
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 256
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 16:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Новороссийск писал(а): | | у евроберда не знаю какие проблемы,но платформа глючит конкретно,у меня больше двух недель показывает HD?а остальное пишет закодировано ,что только не делал,это от них идут глюки,потом будет показывать,кстати они не признаются,что глюки от них идут |
ХЗ, сегодня смотрели нормально было на 9300 с картой. Обычно без глюков все работет...
А подписки смотрел какие есть на карте? Смотрится в меню условного доступа в подменю по смарт-карте. _________________ 1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 9:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вчера занимался етой проблемой,и удалял транспордеры,потом прописывал по новой,ничего не помогло,потом взял сбросил на заводские установки,перепрошил.и все заработало как часы,и сигнал прет как надо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 11:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| litovec59 писал(а): | | Вчера занимался етой проблемой,и удалял транспордеры,потом прописывал по новой,ничего не помогло,потом взял сбросил на заводские установки,перепрошил.и все заработало как часы,и сигнал прет как надо. |
А вот у меня сигнал убойный. Только HD показывает без проблем, а вот DV постоянно зависает. При этом сигнал убойный. Две минуты показывает, потом 5 стоит, потом опять тоже самое. Это длится третий день, точно после их профилактики. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|