| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 21:07 Заголовок сообщения: Ямал 201 на офсет |
|
|
Вопрос к жителям Израиля:
Люди! Никто не видал такой конструкции или не пытался сам выловить "Ямал" 201 на офсетную тарелку от 120-ти см. и выше С-диапазон? Прямофокус 180см это понятно, а вот офсет 120 - 140см интересует. Конвертор, соответственно тоже С-бенд.
Спасибо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 21:54 Заголовок сообщения: Re: Ямал 201 на офсет |
|
|
| Чатборг писал(а): | Вопрос к жителям Израиля:
Люди! Никто не видал такой конструкции или не пытался сам выловить "Ямал" 201 на офсетную тарелку от 120-ти см. и выше С-диапазон? Прямофокус 180см это понятно, а вот офсет 120 - 140см интересует. Конвертор, соответственно тоже С-бенд.
Спасибо! |
У приятеля в Иерусалиме стоит 1.40 офсет. Ловится Си. Правда не все транспондеры. Всё что в правой круговой вообще не видно. Ловится только радио пакет. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 22:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Да там в правой мало чего интересного... Спасибо, Моше! Завтра полезу лепить. 40*С, что я принимаю, дубль идет на других спутниках... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 8:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Да там в правой мало чего интересного... Спасибо, Моше! Завтра полезу лепить. 40*С, что я принимаю, дубль идет на других спутниках... | Не понял о каком дубле идёт речь?
На 40Е стоит оригинальный федеральный. Плюс там Питерский 100ТВ. Я его кроме 40Е вообще нигде не видел. Отличный канал. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 8:37 Заголовок сообщения: |
|
|
На 40* в С-бенд я снимаю только федералов, один транспондер, а для питерского и других каналов нужна тарелка больше 120-ти см. Каналы "Россия" идут у меня на 40* в Ку-бенд МПЕГ-4. В общем, я только "Подмосковье" теряю. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 12:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | На 40* в С-бенд я снимаю только федералов, один транспондер, а для питерского и других каналов нужна тарелка больше 120-ти см. Каналы "Россия" идут у меня на 40* в Ку-бенд МПЕГ-4. В общем, я только "Подмосковье" теряю. |
Понятно. А вот я любитель собирать все доступные у нас каналы. Если удастся получить звук ААС для Рикора, то поставлю ещё одну тарель 1.80 на 60Е _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 16:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Короче, на 135 не тянет! Перепробовал все варианты - ни в одном глазу! Видно, только 180 см. нужна. Ну и ладно! Не прошло и не надо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 18:40 Заголовок сообщения: |
|
|
А на неё же не пробывал 80СИ???
Сигнал (у нас по крайней мере) убойный даж на 0,9м.
У тебя может чего и выйдет на 1,2м.... _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 19:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Я не подпадаю под карту покрытия С-бенд на 80 градусов, да и там все каналы, что я снимаю. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 21:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Короче, на 135 не тянет! Перепробовал все варианты - ни в одном глазу! Видно, только 180 см. нужна. Ну и ладно! Не прошло и не надо! |
Вероятно, что для Нетивота требуется побольше антенна. Может у вас там на 1.50 офсет пойдёт? Для Иерусалима хватает 1.40 офсет. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 21:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): | | Чатборг писал(а): | | Короче, на 135 не тянет! Перепробовал все варианты - ни в одном глазу! Видно, только 180 см. нужна. Ну и ладно! Не прошло и не надо! |
Вероятно, что для Нетивота требуется побольше антенна. Может у вас там на 1.50 офсет пойдёт? Для Иерусалима хватает 1.40 офсет. |
Да я и не против, так беда в том, что Греция и Донецк столько бабок сожрали... а они, собаки, вылетели Придется заначку заводить. В "Орбите" есть тазики на 140 см., по 450 шек. но, боюсь, что маловато будет. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 21:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Моше писал(а): | | Чатборг писал(а): | | Короче, на 135 не тянет! Перепробовал все варианты - ни в одном глазу! Видно, только 180 см. нужна. Ну и ладно! Не прошло и не надо! |
Вероятно, что для Нетивота требуется побольше антенна. Может у вас там на 1.50 офсет пойдёт? Для Иерусалима хватает 1.40 офсет. |
Да я и не против, так беда в том, что Греция и Донецк столько бабок сожрали... а они, собаки, вылетели Придется заначку заводить. В "Орбите" есть тазики на 140 см., по 450 шек. но, боюсь, что маловато будет. | В Орбите очень дорого. Не проще ли купить в Тельране 1.80 за 600 шек. Всего на 150 шек. дороже, а эффект намного больше. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 22:04 Заголовок сообщения: |
|
|
везет Вам ребята у Вас проблем нет купить большие антенны , вот в Крыму ее нигде не купишь только б/у ищи ... хоть Вас проси Выслать ... _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 8:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| misha_yalta писал(а): | | везет Вам ребята у Вас проблем нет купить большие антенны , вот в Крыму ее нигде не купишь только б/у ищи ... хоть Вас проси Выслать ... |
Пересылка обойдётся дороже самой тарелки.  _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 10:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Мошик, а доставка во что выльтся мне? Ведь такую дуру в машину не впихнешь. Да, как я писал выше, нет возможности укрепить ее на крыше, разве что 4 бордюра на крышу тянуть... и вчера, сидя на крыше, не нашел места для тарелки. Вся уставлена бойлерами с зеркалами и мазганами...
МИША!!! А через e Bay не пробовал заказать тарелку? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 13:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Мошик, а доставка во что выльтся мне? Ведь такую дуру в машину не впихнешь. Да, как я писал выше, нет возможности укрепить ее на крыше, разве что 4 бордюра на крышу тянуть... и вчера, сидя на крыше, не нашел места для тарелки. Вся уставлена бойлерами с зеркалами и мазганами... |
Между прочим я вёз такую тарелку на крыше своей машины. Привязал её через салон и повесил по бокам красные ленточки, чтобы полиция не остановила. Ехать из Холона в Иерусалим по километражу примерно столько же, что из Холона в Нетивот. Но к нам дорога по круче будет - всё время вверх. Я ехал по правой полосе медленно и ничего, довёз. Так, что главное это желание.  _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|