| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
avruk
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 185 Откуда: Нaifa
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 5:58 Заголовок сообщения: прием тайладских каналов в Израиле |
|
|
Вопрос, кто принимал и на какой таз Thaicom 5 и NSS6 в Израиле ? _________________ Vu+Solo2,LgSmartTV
4w-5e-9e-13e-31.5e-36e-55e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 8:04 Заголовок сообщения: Re: прием тайладских каналов в Израиле |
|
|
| avruk писал(а): | | Вопрос, кто принимал и на какой таз Thaicom 5 и NSS6 в Израиле ? |
А кому нужны эти каналы? Что там такого интересного? _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 9:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, скажем, глобальный луч с тайкома можно взять на 1.80, региональный- как повезёт.
За такие вещи имхо, лучше узнавать на форумах на иврите. Там любители экзотику вылавливать с большими тазами имеются
Тов. Моше, не поверите, но есть люди, которые посредством саттв деньги зарабатывают  _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 13:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Единственно, тайские можешь выловить на 75* в горизонтали. Там, кажется, идут несколько. А так, сам наблюдал, тайцы, работающие на стройке, смотрят на 180 см. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 13:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | Ну, скажем, глобальный луч с тайкома можно взять на 1.80, региональный- как повезёт.
За такие вещи имхо, лучше узнавать на форумах на иврите. Там любители экзотику вылавливать с большими тазами имеются
Тов. Моше, не поверите, но есть люди, которые посредством саттв деньги зарабатывают  |
Ну теперь всё стало ясно. Я наверное тут один на форуме, который не зарабатывает, а тратит. Ну каждому своё.  _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 14:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Мош, не один ты тратишь. Но успокаивает то, что, если посчитать расходы на ЕС или ХОТ, то все равно в выгоде остаешься. Ты же знаешь, во что выливается минимальный пакет ЕСа в год... Сейчас даже простой кволим больше сотни в месяц. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 15:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Мош, не один ты тратишь. Но успокаивает то, что, если посчитать расходы на ЕС или ХОТ, то все равно в выгоде остаешься. Ты же знаешь, во что выливается минимальный пакет ЕСа в год... Сейчас даже простой кволим больше сотни в месяц. |
Да знаю. Поэтому и имею набор интересующих меня русскоязычных спутниковых каналов плюс с Амоса принимаю открытые ивритские. Говорят, что скоро на Амос выбросят в открытом виде израильскую версию канала Израиль+. Не ту, что на 75Е в пакете Радуга. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avruk
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 185 Откуда: Нaifa
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 16:35 Заголовок сообщения: |
|
|
хэврей, это я идИЁот !!!!
филипини !
4 канала 2 75, 1 13 , 1 91.5
каналы
net-25
HCBN
acq-kbh
DZRH tv
говорили мне в детстве.... учи филипинский _________________ Vu+Solo2,LgSmartTV
4w-5e-9e-13e-31.5e-36e-55e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 17:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| avruk писал(а): | хэврей, это я идИЁот !!!!
филипини !
4 канала 2 75, 1 13 , 1 91.5
каналы
net-25
HCBN
acq-kbh
DZRH tv
говорили мне в детстве.... учи филипинский |
Отстал ты от жизни! Каждый, уважаемый себя филипинистянин, знает филипинский! Сейчас в моду входят зимбабвуйский и манчжурский... И, ты не идиЕТ! Тебя просто суровые хайфские морозы заморозили...  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|