| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ТЕЛЕПУЗИК
Зарегистрирован: 23.11.2009 Сообщения: 18
|
Добавлено: Вт Дек 29, 2009 19:35 Заголовок сообщения: помогите найти рэп |
|
|
| Скажите, нет ли на спутнике ХБ 13 музыкального канала, который преимущественно крутит рэп. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Asmadej
Зарегистрирован: 01.08.2004 Сообщения: 30 Откуда: Ukraine
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 0:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| На ХБ нет. Есть на Астре 19 гр. немецкий Yavido. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 0:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Не такая беда , вот кто ,бы классику обобщил и выложил !!!!! Это да. Я слушаю с многих сат , но прграмм нет и нет времени EPG смотреть. MEZZО не в счёт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТЕЛЕПУЗИК
Зарегистрирован: 23.11.2009 Сообщения: 18
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 6:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| ganimed писал(а): | | Не такая беда , вот кто ,бы классику обобщил и выложил !!!!! Это да. Я слушаю с многих сат , но прграмм нет и нет времени EPG смотреть. MEZZО не в счёт. |
На хб есть радиостанции открытые с классической музыкой. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТЕЛЕПУЗИК
Зарегистрирован: 23.11.2009 Сообщения: 18
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 12:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня еще возник вопрос к "спутниковым рыболовам": с какого спутника "падает" много мп3 файлов с такой музыкой? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 14:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| ТЕЛЕПУЗИК писал(а): | | У меня еще возник вопрос к "спутниковым рыболовам": с какого спутника "падает" много мп3 файлов с такой музыкой? |
Пузик! Ты чей? Не знаешь, где слушать и качать хренотень? Нашел музыку... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТЕЛЕПУЗИК
Зарегистрирован: 23.11.2009 Сообщения: 18
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 20:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | ТЕЛЕПУЗИК писал(а): | | У меня еще возник вопрос к "спутниковым рыболовам": с какого спутника "падает" много мп3 файлов с такой музыкой? |
Пузик! Ты чей? Не знаешь, где слушать и качать хренотень? Нашел музыку... |
Слышь ты ЧАТБОРГ на вкус и цвет товарища нет... Одним нравится рок, другим рэп, гопникам гоп-стоп и т. д. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
light
Зарегистрирован: 19.12.2004 Сообщения: 1874 Откуда: Ереван
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 21:09 Заголовок сообщения: Re: помогите найти рэп |
|
|
| ТЕЛЕПУЗИК писал(а): | | Скажите, нет ли на спутнике ХБ 13 музыкального канала, который преимущественно крутит рэп. |
На НВ 13Е (11488/H/27500) в пакете Cyfra+ есть канал TraceTV.
Там преимущественно крутят RnB и рэп.
Но канал доступен только шарой.
На эмуляторе,или ФТА его не посмотришь  _________________ Vu+ Zero 4K
CAM модуль Irdeto SS
90E, 80E (Телекарта) ,75Е, 36Е, 31E, 13E, 9E, 4,8E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТЕЛЕПУЗИК
Зарегистрирован: 23.11.2009 Сообщения: 18
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 21:28 Заголовок сообщения: Re: помогите найти рэп |
|
|
| light писал(а): | | ТЕЛЕПУЗИК писал(а): | | Скажите, нет ли на спутнике ХБ 13 музыкального канала, который преимущественно крутит рэп. |
На НВ 13Е (11488/H/27500) в пакете Cyfra+ есть канал TraceTV.
Там преимущественно крутят RnB и рэп.
Но канал доступен только шарой.
На эмуляторе,или ФТА его не посмотришь  |
Спасибо, попробую в ближайшее время настроить шару. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|