| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Omeo
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Kiev
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 21:56 Заголовок сообщения: Малятко ТВ |
|
|
Кто подскажет надолго ли ушел канал на 39*? _________________ 90E-30W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 22:36 Заголовок сообщения: Re: Малятко ТВ |
|
|
| Omeo писал(а): | | Кто подскажет надолго ли ушел канал на 39*? |
Ну по всей видимости да. Не могут же они временно появится на этом спутнике, а потом перепрыгнуть на следующий! _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Omeo
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Kiev
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 22:51 Заголовок сообщения: Re: Малятко ТВ |
|
|
| Музыкант писал(а): | | Omeo писал(а): | | Кто подскажет надолго ли ушел канал на 39*? |
Ну по всей видимости да. Не могут же они временно появится на этом спутнике, а потом перепрыгнуть на следующий! |
Да у нас, как по мне так все, что угодно может быть  _________________ 90E-30W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валериевич
Зарегистрирован: 11.12.2006 Сообщения: 66 Откуда: Украина
|
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 8:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Украинские каналы вообще замучали уже своими перемищениями. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 10:52 Заголовок сообщения: |
|
|
а в чём кроется частый уход-приход каналов ( не только украинских)?
Попрошу без уничижительных прозвищ в адрес целой нации!
Чай на респектабельном ресурсе всё-таки находитесь, а не на помойке! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 11:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Валериевич писал(а): | | Украинские каналы вообще замучали уже своими перемищениями. |
1) эти каналы висят на спутниках для раздачи сигнала эфирным станциям и кабельщикам.. на конечного потребителитя они не ориентированы....
2) группа Интер собрала свои каналы на Амосе.... теперь освободились места, на которые многие желают попасть .. .Так проще войти в кабельную сеть .. Кабельщику даже напрягаться не нужно....
3) цена вопроса.... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 19:50 Заголовок сообщения: |
|
|
угу
все сразу так засуетились
Первый Деловой, News One, Ru Music, ТВi, ТВ3....
Первые два я уже давно ждал на 4-5 градусах. _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 23:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Gluschenko писал(а): |
канал изменил название
отсюда |
А можно информацию об измене названия получить без регистрации на выше указаном форуме _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 1:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | ="Ukrainec" получить без регистрации на выше указаном форуме |
Да удивительно почему чтоб почитать новости надо регистрироватся.
Хотел было на днях зайти почитать. Так там давай регистрация.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 11:00 Заголовок сообщения: |
|
|
регистрация на проТВ - никоим образом не относится к теме изменения Малятком логотипа...и арабам... Если ввели регистрацию, значит были на то свои причины...и это не обсуждается.. тем более на другом форуме... вас никто не насилует.. если 2-м серьезным пацанам так тяжело нажать пять клавиш на компе, ждите пока кто-то прогнется под вас и расскажет вам лично интересующую вас информацию ... оффтоп _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|