| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sobolev6
Зарегистрирован: 30.12.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 23:09 Заголовок сообщения: Ямал 201 в Риге |
|
|
| У кого-то получалось поймать Ямал 201 в Риге? Если да, то в Ku или в C? На какой размер тарели? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Radian
Зарегистрирован: 25.06.2005 Сообщения: 148 Откуда: Riga
|
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 9:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| C 1,8 m, Ku 1,0 m - если виден с твоего места |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sobolev6
Зарегистрирован: 30.12.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 11:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| Radian, спасибо! После праздников полезу на крышу, буду химичить. С Наступающим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|