| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 13:05 Заголовок сообщения: 0.8W в Израиле |
|
|
Ребята из Израиля! Может кто уже знает. Будет ли у нас приниматься украинский Май ТВ. Судя по карте, то в районе Кипра он должен ловиться на тарелку 1.20-1.30.
Спутник Thor-6 (луч K2) 12092 H DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 8/9 MYtv
Проясните ситуацию, кто знает. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vasyatco12345
Зарегистрирован: 08.10.2007 Сообщения: 36
|
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 14:07 Заголовок сообщения: Re: 0.8W в Израиле |
|
|
| Моше писал(а): | Ребята из Израиля! Может кто уже знает. Будет ли у нас приниматься украинский Май ТВ. Судя по карте, то в районе Кипра он должен ловиться на тарелку 1.20-1.30.
Спутник Thor-6 (луч K2) 12092 H DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 8/9 MYtv
Проясните ситуацию, кто знает. |
А не лучше для вас вот этот :
http://yes-ru.co.il/
Тем более проект Май ТВ ведет свои корни от него! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 15:42 Заголовок сообщения: Re: 0.8W в Израиле |
|
|
| vasyatco12345 писал(а): | | Моше писал(а): | Ребята из Израиля! Может кто уже знает. Будет ли у нас приниматься украинский Май ТВ. Судя по карте, то в районе Кипра он должен ловиться на тарелку 1.20-1.30.
Спутник Thor-6 (луч K2) 12092 H DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 8/9 MYtv
Проясните ситуацию, кто знает. |
А не лучше для вас вот этот :
http://yes-ru.co.il/
Тем более проект Май ТВ ведет свои корни от него! |
А каким образом эти два пакета связаны? Поясните поподробнее. Там даже набор каналов разный. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
goikhman
Зарегистрирован: 26.04.2004 Сообщения: 45 Откуда: Jerusalem, Израиль
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 23:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| поживём-увидим |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 1:36 Заголовок сообщения: |
|
|
40-50 каналов на одном трансподере! бу-га-га - зачем нужно такое счастье? (хотя для жаждущих вместо радио покатит ) _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|