| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bemax
Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 7:15 Заголовок сообщения: Ямал 201 не показывает 2 день |
|
|
Вот уже второй день ямалм 201 90 не показывает антена в порядке пишет что нет сигнала что мне делать  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 8:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ямал нормально работает. Может ты не счистил снег с тарелки. Я каждый день как баба яга с метлой по тарелкам шастаю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bemax
Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 9:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| спасибо полез на крышу |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 11:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| bemax писал(а): | | спасибо полез на крышу |
Та ты шо, мартовский кот, по крышам шастаешь?  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bemax
Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 11:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| всысле |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 13:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг не пугай парня, он же не знает что у вас нет ни снега ни самогона... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyman3337
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 86
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 6:44 Заголовок сообщения: |
|
|
что характерно, на моей 1.8м катанке(не штамповка) в любой снег сигнал непадает, ни в Ку ни в Си  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nikolaeff107
Зарегистрирован: 02.03.2009 Сообщения: 128 Откуда: Белгородская область
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 12:35 Заголовок сообщения: == |
|
|
А у меня на моторе супрал 0.9 крутится С-диапазон, и вот с недавнего времени ямал 201 вообще почти не ловится только радио с него принимаю с очень слабым сигналом (4084R 2500 3/4).. может кто в курсе сигнал на ямале упал или у меня с тарелкой что-то? Но тарелка исключается , т.к. она на моторе висит и я ещё ловлю 49 градус и 40 что самое странное они ловятся как всегда ни лучше и ни хуже _________________ мотор Strong -2100 + 0,6 вариант, lnb eurosky. тюнер u2c denys pro combo, k2 pro, gm germany |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bemax
Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 4
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 14:10 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня всё в порядке, просто я живу в своём доме и у меня но козырке повис снег это и мешало сигналу.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|