| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 13:27 Заголовок сообщения: Интер + |
|
|
Канал ушел с "Сириуса"... Страшного нет ничего, но вот вопрос: А как же футбол смотреть? Многим покажется вопрос наивный, но, есть масса зрителей, которые могут посмотреть только по этому каналу... Может, планируется возвращение его на место? Ведь не будешь крутить тарелку только из-за одного канала на 15*W.
Спасибо! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 14:24 Заголовок сообщения: Re: Интер + |
|
|
| Чатборг писал(а): | Канал ушел с "Сириуса"... Страшного нет ничего, но вот вопрос: А как же футбол смотреть? Многим покажется вопрос наивный, но, есть масса зрителей, которые могут посмотреть только по этому каналу... Может, планируется возвращение его на место? Ведь не будешь крутить тарелку только из-за одного канала на 15*W.
Спасибо! |
Там есть канал футбол. Так вот я по нему смотрю. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sashko77
Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 16:13 Заголовок сообщения: |
|
|
подскажите, плиз, ИНТЕР+ и ИНТЕР-ФИЛЬМ ушли с СИРИУСА ( ) или временные трудности? спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 16:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| sashko77 писал(а): | подскажите, плиз, ИНТЕР+ и ИНТЕР-ФИЛЬМ ушли с СИРИУСА ( ) или временные трудности? спасибо |
ушли и перешли на Амос 4W... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NIK1960
Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 2 Откуда: БЕЛГОРОД
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 16:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| JaWa писал(а): | | sashko77 писал(а): | подскажите, плиз, ИНТЕР+ и ИНТЕР-ФИЛЬМ ушли с СИРИУСА ( ) или временные трудности? спасибо |
ушли и перешли на Амос 4W... | а на какую частоту? спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 16:30 Заголовок сообщения: Re: Интер + |
|
|
| Моше писал(а): |
Там есть канал футбол. Так вот я по нему смотрю. |
Так за этот канал надо платить. Чатборг любит безкоштовно  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 17:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| NIK1960 писал(а): | | JaWa писал(а): | | sashko77 писал(а): | подскажите, плиз, ИНТЕР+ и ИНТЕР-ФИЛЬМ ушли с СИРИУСА ( ) или временные трудности? спасибо |
ушли и перешли на Амос 4W... | а на какую частоту? спасибо. |
незабываем за спутн. новости на главной странице http://sat-digest.com/ _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 17:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| sashko77 писал(а): | подскажите, плиз, ИНТЕР+ и ИНТЕР-ФИЛЬМ ушли с СИРИУСА ( ) или временные трудности? спасибо |
Сашко! Не слухай ты этих алканавтов! На 15*W "Интер +" идет на халяву! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 17:55 Заголовок сообщения: Re: Интер + |
|
|
| Сергей 77777 писал(а): | | Моше писал(а): |
Там есть канал футбол. Так вот я по нему смотрю. |
Так за этот канал надо платить. Чатборг любит безкоштовно  |
Так, сила привычки: Сделал аппаратик для изготовления домашнего напитка(не буду говорить какого), еще живя на Украине, так, они мне за свет платили...  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
injust

Зарегистрирован: 08.12.2005 Сообщения: 444
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 14:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Самое паршивое, что говорили только об уходе Энтеров в начале. А оказалось, что и Интер+ свалил. Кому он будет теперь нужен с Амоса?? Как всегда - решение через задницу принималось. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 15:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| injust писал(а): | | Кому он будет теперь нужен с Амоса?? |
Вся Украина смотрит.Ведь у всех трехголовые антенны |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 15:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| sashko77 писал(а): | подскажите, плиз, ИНТЕР+ и ИНТЕР-ФИЛЬМ ушли с СИРИУСА ( ) или временные трудности? спасибо |
Амос-3, 10890МГц, 27500, вертикаль...
ПыСы. установщикам предлагаю ходить по клиентам и засевать скнированием тюнеров.. тут вам и закусь и выпивка... и теплый и радушный прием _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 15:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Тут и ходить не нужно было. С окрестных сёл ресы мешками свозили. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 15:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Мои клиенты сами умеют частоту поставить.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
injust

Зарегистрирован: 08.12.2005 Сообщения: 444
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 18:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сергей 77777 писал(а): | | injust писал(а): | | Кому он будет теперь нужен с Амоса?? |
Вся Украина смотрит.Ведь у всех трехголовые антенны |
Какая чушь. Интер+ не для внутреннеукраинской аудитории. На Амосе к тому же чистая версия висит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 18:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Господа, знает ли кто-нибудь, Интер+ на 15W так и будет вещать открыто, или планируется замуровать его, пересести в мпег4, двб-с2 и т.д.? Народ волнуется... _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 18:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Наверное заБИССят... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 18:40 Заголовок сообщения: |
|
|
За еБИССят  _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 18:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Фу! ГрубУян!... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Фантомас
Зарегистрирован: 15.11.2007 Сообщения: 28 Откуда: Кировская область, 59 с.ш., 50 в.д.
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 20:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Вам на Украине хорошо, сигнал с Амоса убойный. У нас его на 60 см
не возьмёшь. Ради Интер+ я поставил тарель 0,55 на Сириус, по
GIS 8005 идёт в любую погоду 67-72 попугая.
И вот теперь облом. Но так как на Интере+ я смотрю только
Подробности в 20.00, то обхожусь онлайн-вещанием.
Вот ссылка с официального сайта Интера:
http://inter.ua/ru/live |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|