| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Videocool

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 290 Откуда: Томская обл.
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 14:43 Заголовок сообщения: С новым годом!!! Вопрос? |
|
|
С новым годом!! Счастья, здоровья, и много работоспособных спутников вам.
Уважаемые, кто-нибудь в курсе: Когда телеканалы планируют переходить на формат вещания 16:9 ??? _________________ 120см-36е(Ku); 120см-90e(Ku)+85,2e(Ku)+95е(Ku); 90см 75e Ku - Openbox 7200PVR + SkyStar USB2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 14:53 Заголовок сообщения: |
|
|
нтв+ до сих пор Eurosport 1 -2 ретранслирует в 4:3, что уж говорить об путинском телевидение  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DEMOKPAT

Зарегистрирован: 22.10.2006 Сообщения: 257 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 17:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Сомневаюсь, что это вообще произойдёт в необозримом будущем.
Да и покамест оно нафиг не нать, у 95% население как минимум, ящики 16:9 не поддерживают. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 18:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да и не всем нравится смотреть в прямоугольный ящик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|