| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dimensions
Зарегистрирован: 03.01.2010 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 20:48 Заголовок сообщения: Помогите вспомнить название канала!!! |
|
|
| Здравствуйте!!! Вобщем был у меня канал, потом его убрали с транспондера. Вобщем там постоянно показывают подводный мир. Из названия помню , что называется он на S. Скажите где он щас и дайте плиз частоту. Очень надо))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 21:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Была у меня таможня,были контрабандисты...... (с)
Не, ну я понимаю 3-го января некоторые своего имени вспомнить не могут, но все-таки постарайтесь вспомнить хоть название спутника с которого шел этот канал  _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 21:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Может - SUBACQUEA TV ?, был на Hotbird 12245H |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimensions
Зарегистрирован: 03.01.2010 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 21:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| DAARK писал(а): | | Может - SUBACQUEA TV ?, был на Hotbird 12245H |
да, именно он))) а где он щас транслируется? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КЮрий
Зарегистрирован: 23.03.2005 Сообщения: 26 Откуда: Беларусь
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 21:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Dimensions писал(а): | | DAARK писал(а): | | Может - SUBACQUEA TV ?, был на Hotbird 12245H |
да, именно он))) а где он щас транслируется? |
Hotbird 8 (13.0E) - 12360.00 H - 27500 3/4 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Aniskin51
Зарегистрирован: 09.11.2009 Сообщения: 73 Откуда: Мурманская обл.
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 7:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| На этом канале с год уже идёт реклама и подводный мир не идёт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|