| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 2:39 Заголовок сообщения: Eutelsat W7 частотный план |
|
|
Eutelsat W7, 36.0°E
Спутник прибыл в позицию 36 East. В ближайшее время начнётся перевод вещания с Sesat 1 на W7. (Eutelsat, 23:56 CET)
По информации от представителя Eutelsat перенос вещания с Sesat 1 на новый спутник W7 в позиции 36E планируется на ближайшую неделю. Начало работы в российском луче W7 планируется на 15 января 2010г. (Eutelsat)
Не знаю Ц7 ли это, но у меня начал уверенно приниматься 12563V SR3255 2/3, хотя ранее приема не было...
Частотный план транспондеров круговой поляризации российского луча:
1. 11747 R 27500 3/4
2. 11766 L 27500 3/4
3. 11785 R 27500 3/4
4. 11804 L 27500 3/4
5. 11823 R 27500 3/4
6. 11843 L 27500 3/4
7. 11862 R 27500 3/4
8. 11881 L 27500 3/4
9. 11938 R 27500 3/4
10. 11958 L 27500 3/4
11. 11977 R 27500 3/4
12. 11996 L 27500 3/4
13. 12015 R 27500 3/4
14. 12034 R 27500 3/4
15. 12054 R 27500 3/4
16. 12092 R 27500 3/4
17. 12149 L 27500 3/4
18. 12169 R 27500 3/4
пока ни один транспондер не запущен по нулям на всех
отписываемся.... _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 9:44 Заголовок сообщения: Re: Eutelsat W7 |
|
|
Перестаём плодить "пустышки" и дубли топиков, активно пользуемся кнопкой "Поиск" на форуме.
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=33415
Тема закрыта. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|