| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Abubakar
Зарегистрирован: 12.12.2005 Сообщения: 20 Откуда: Belgium
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 20:41 Заголовок сообщения: Eutelsat w7 |
|
|
В Европе будет показывать НТВ+??? _________________ privet vsem |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Al Capone

Зарегистрирован: 20.09.2006 Сообщения: 141 Откуда: NL
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 21:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Мы, страны Бенелюкса в пролете с НТВ+!
Ну разве что 5-6 метровый таз городить. В подвижном луче плюсов тоже не будет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 8:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Al Capone писал(а): | Мы, страны Бенелюкса в пролете с НТВ+!
Ну разве что 5-6 метровый таз городить. В подвижном луче плюсов тоже не будет. |
У нас ситуация такая же с НТВ+ Так, что не вы одни страдаете. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 10:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Не вы одни.
Мы в России в Сибири почти в том же положении...
Надо 3 метра таз и неменьше.
После замены, судя по картам, на юг будет даж хуже светить... _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 11:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Ребята, просто поражаюсь вам...
Особенно - топикастеру!
То ли у меня - "лыжи не едут...", или вы - читать не умеете???
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=33724
Ну глаза чуть ниже по странице - можно же опустить, верно?
Для кого и для чего тогда этот топик создан, причём - давно?
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=33415&start=80
Тема закрыта. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|