| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
grushevka
Зарегистрирован: 05.01.2010 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 17:02 Заголовок сообщения: С каким спутником можно совместить TurkSat на одной тарелке? |
|
|
| Скажите пожалуйста с каким спутником мможно совместить TurkSat на одной тарелке что бы там было побольше русских и украинских каналов? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 17:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Смотря, где живёшь.
36ой можно прилепить. (причём круговой или линейный)
40ой в такой конфигурации не пойдёт.
53ий тоже можно реально.
Я бы 36+42+53 сделал. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 17:39 Заголовок сообщения: |
|
|
36+42+53+60 в фокусе+75  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avruk
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 185 Откуда: Нaifa
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 21:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| dilsuz писал(а): | 36+42+53+60 в фокусе+75  |
круто у тебя работает ? _________________ Vu+Solo2,LgSmartTV
4w-5e-9e-13e-31.5e-36e-55e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
grushevka
Зарегистрирован: 05.01.2010 Сообщения: 3
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 9:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| я живу в Крыму |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIDONE
Зарегистрирован: 16.12.2009 Сообщения: 93 Откуда: Донецк
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 9:54 Заголовок сообщения: |
|
|
А марка ресивера,а диаметр антенны...
Я ставил антенны азербайджанцам.С турксата недавно их любимый ANS спрыгнул на 36Е, теперь по просьбам телезрителей приходится добавлять к ихним антеннам , настроенным на 42Е этот спутник (Сисат), прицепом там еще ловится частота 11727, а с другой стороны добавляешь каналы с 53Е. Спайс с 40Е добавить сложно, там сигнал не тот и разнос 2 градуса, маленький,для полного счастья надо конвертора ставить с фторопластом и желательно антенну иметь минимум 1.2.
Значит лучший и простой вариант как тебе и советовали люди выше 53Е + твой 42Е + 36Е.
*******
На 60Е (радио, там сигнал мощный) от 40Е фокуса 1.2 у меня самого стоит, но ловить 36Е от 60Е фокуса не пробовал даже.
20 градусов для мультифида экстрим но 24 похоже не извращение.
Если ловите, то на каких условиях, интересно  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 10:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| avruk писал(а): | | dilsuz писал(а): | 36+42+53+60 в фокусе+75  |
круто у тебя работает ? |
Ну да . Зачем тогда писать если не работает. Я много раз установливал такое.  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puteez
Зарегистрирован: 24.02.2007 Сообщения: 5081 Откуда: Черниговская обл.
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 10:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| я присобащил 39 к этому всему .обрезал края фидов и изолентой бошки скрутил, заодно и мтв с 40 идет ,ну у меня 42 нету |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
grushevka
Зарегистрирован: 05.01.2010 Сообщения: 3
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 14:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Марка ресивера глобо, диаметр антенны 0,90 м.
у меня сейчас там стоит 42 и 53 но примерно две недели назад сигнал на 53-ем совсем испортился почему то, все каналы плохо показывают кроме беларусь тв. вот я и решил перед тем как позвать мастера узнать что еще можно добавить. А на 36-ом на халяву можно ченибудь смотреть? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dmitry

Зарегистрирован: 17.05.2004 Сообщения: 22
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 15:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Подберите себе сами по Лингсату что нибудь. 53е у меня весь на 0.65 супрал ловится и в мультифиде 60е в Саратовской области. На 60е весь московский луч идёт вместе с Рикором. Есть даже небольшой запас на погоду.
http://www.lyngsat.com/europe.html |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|