| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Макей
Зарегистрирован: 27.09.2009 Сообщения: 7 Откуда: Макеевка
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 21:14 Заголовок сообщения: Нет сигнала |
|
|
| Кто скажит пачему нет сигнала с 10890V27500 ? Уже дня 3 нет Интеров,Мегаспорта,НТН,К 1 . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 21:42 Заголовок сообщения: Re: Нет сигнала |
|
|
| Макей писал(а): | | Кто скажит пачему нет сигнала с 10890V27500 ? Уже дня 3 нет Интеров,Мегаспорта,НТН,К 1 . |
проверяй у себя...сигнал есть... и каналы на месте... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
grenka89
Зарегистрирован: 26.07.2009 Сообщения: 22
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 21:43 Заголовок сообщения: |
|
|
попробуй почистить антенну от снега, должно очень сильно помочь _________________ 4w+5e+13e;36e+39e+53e;75e
Украина, г.Киев, Борщаговка |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuriy222
Зарегистрирован: 23.11.2006 Сообщения: 230 Откуда: г.Донецк
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 23:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Только что из Макеевки с сигналом норма подтверждаю ,а вот снега в Макеевке и Донецке НЕТ !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Макей
Зарегистрирован: 27.09.2009 Сообщения: 7 Откуда: Макеевка
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 23:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо всем за ответы. Только что опять проверял эту частоту. Снега нет, а сигнал всего 20% .Остальные каналы с этого спутника идут без проблем! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tevukas
Зарегистрирован: 26.11.2007 Сообщения: 9
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 18:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| потверждаю сигнал 20% Литва, уже как вся неделя |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sergo
Зарегистрирован: 09.07.2004 Сообщения: 387
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 18:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| сигнал слабенький на этом транспондере, по сравнению с остальными |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zimnik
Зарегистрирован: 01.06.2004 Сообщения: 54
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 22:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| tevukas писал(а): | | потверждаю сигнал 20% Литва, уже как вся неделя |
Тоже была похожая ситуация: прыгал сигнал от 0 до 20%.
Нужна более точная настройка по 10890V27500!
Вчера лазил на крышу подстраивать - максимум что смог выжать на своем "экстрим-мультифиде" это 50% качества по Openbox SF-20. Весь пакет-Inter каналов показывает хорошо.
Даже незначительное увеличение получил на других транспондерах 10722H, 10759H и 11647H, где украинские каналы.
P.S.: Тарелка MABO 1,25 м, мультифид: 4W + 1W + 5E + 9E + 13E + 16E + 19E(в центре) + 28E + 36E
головка на 4W --> MTI AP8-XT2 типа "фонарик" 0,6dB |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tevukas
Зарегистрирован: 26.11.2007 Сообщения: 9
|
Добавлено: Пн Янв 18, 2010 13:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| спасибо зимник, поправил головку и папёрло 50% на Luxyear CiBox |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|