| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
nikolaeff107
Зарегистрирован: 02.03.2009 Сообщения: 128 Откуда: Белгородская область
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 21:48 Заголовок сообщения: недвижимость на 60е нет звука |
|
|
Не работает звук на канале Недвижимость на 60 градусе, ресивер Humax 2000
Кто в теме? Кто сталкивался с проблемой?  _________________ мотор Strong -2100 + 0,6 вариант, lnb eurosky. тюнер u2c denys pro combo, k2 pro, gm germany
Последний раз редактировалось: nikolaeff107 (Вт Янв 05, 2010 23:03), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gaz31

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 99 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 22:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| сорри за офф, как принимается башкирский канал БСТ ?как качество.спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nikolaeff107
Зарегистрирован: 02.03.2009 Сообщения: 128 Откуда: Белгородская область
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 23:00 Заголовок сообщения: == |
|
|
сигнал хороший качество, нормальное как и везде, принимается на 0.6 см у нас в белгородской области _________________ мотор Strong -2100 + 0,6 вариант, lnb eurosky. тюнер u2c denys pro combo, k2 pro, gm germany |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 0:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Бывает, особенно на региональных каналах, что звук идёт только в правом канале, а в "скарте" распаян только левый канал. Или наоборот. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nikolaeff107
Зарегистрирован: 02.03.2009 Сообщения: 128 Откуда: Белгородская область
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 1:14 Заголовок сообщения: ++ |
|
|
БЫВАЕТ, НО я уже через тюльпан воткнул, чтобы наверняка.. ни фига
Нажимаю на ресивере кнопку выбор звуковой дорожки, а она не нажимается, то есть ресивер не видит звуковую дорожку вообще  _________________ мотор Strong -2100 + 0,6 вариант, lnb eurosky. тюнер u2c denys pro combo, k2 pro, gm germany |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dmitry

Зарегистрирован: 17.05.2004 Сообщения: 22
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 6:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Там формат звука AAC.
Его пока не все ресиверы понимают. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 14:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Dmitry писал(а): | Там формат звука AAC.
Его пока не все ресиверы понимают. |
проблема в ААС
Весь пакет Рикора использует этот формат звука _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nikolaeff107
Зарегистрирован: 02.03.2009 Сообщения: 128 Откуда: Белгородская область
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 9:56 Заголовок сообщения: -- |
|
|
жалко ..
мой любимый канал
rikor это для кого сделано? Кто - нибудь ставил?
У них на сайте стоимость оборудования от 8500 и выше
Абонплата от 120 рублей приемлима  _________________ мотор Strong -2100 + 0,6 вариант, lnb eurosky. тюнер u2c denys pro combo, k2 pro, gm germany |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gallrad

Зарегистрирован: 30.07.2006 Сообщения: 35
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 16:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ставил рикор очень понравился, ресивер с ж. диском можно записать программы потом смотреть. при подключении сам сканирует каналы ничего делать не надо, есть голосовые и мультипликационные подсказки. еще есть много функций типа обратная связь или интернет антенна типа модема сотовой связи есть сзади на ресивере. Разбираться небыло времени поставил тарелку настроил подключил и всё, федеральные каналы сразу открылись. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|