| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
NIP
Зарегистрирован: 27.01.2006 Сообщения: 528 Откуда: Степногорск, Казахстан
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 9:04 Заголовок сообщения: Областной канал Челябинска Ямал 201 3603R, 4285, 3/4 |
|
|
Подскажите уровень на этом транспондере упал или у меня только проблемы, качество на грани срыва стало. Сразу предвижу предложения убрать снег - снега нет на антенне, антенна офсет 1,8м остальные транспондеры вроде без изменений идут. _________________ Skyway classic 4, Супрал 1.2 (55E-58.5E), Супрал 1.2 (9E), Супрал 1.2 (80EKu). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 12:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Барнаул, 1,6м прямофокус, 90 в фокусе, сигнал в норме, с запасом.
Пробуй подстроить _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 15:09 Заголовок сообщения: |
|
|
А его вообще не вижу. Кроме радио пакета в R поляризации ничего не принимается. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|