| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
efgen
Зарегистрирован: 06.01.2010 Сообщения: 18 Откуда: г. Кирсанов Тамбовская обл
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 14:57 Заголовок сообщения: дисек 1.1 и скайстар2 |
|
|
| собственно кто пробовал поделитесь впечатлениями |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 0:55 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня только под AltDVB работало. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 1:07 Заголовок сообщения: |
|
|
А с DVB Dream можно настроить? И какая версия нужна? _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 1:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Музыкант писал(а): | | А с DVB Dream можно настроить? И какая версия нужна? |
Судя по возможностям - можно, есть соответствующие настройки. Реально же у меня никак не хотело работать, танцы с бубнами (перестановка драйверов и т.д.) не помогли. А с AltDVB при переключении каналов компьютер иногда перезагружался. Поэтому пришлось забить. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 1:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skrynia писал(а): | | Музыкант писал(а): | | А с DVB Dream можно настроить? И какая версия нужна? |
Судя по возможностям - можно, есть соответствующие настройки. Реально же у меня никак не хотело работать, танцы с бубнами (перестановка драйверов и т.д.) не помогли. А с AltDVB при переключении каналов компьютер иногда перезагружался. Поэтому пришлось забить. |
А поподробней можно? С какой версией? Например в версии 1.4(как i так и h) в настройках нашёл только способ подключения по протоколу 1.0 и 2.0 для мотора А как же 1.1 настраивать?  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dambler

Зарегистрирован: 30.07.2005 Сообщения: 53 Откуда: г. Липецк
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 1:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Все нормально работает в ProgDVB с последними драйверами, с родными которые были на диске работать не хотело, но все уже давно исправили и все норм!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 1:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Версия 1.4i. Выбираем в меню "Дисек", далее выбираем нужный спутник, жмём свойства, видим 4 вкладки. В Raw DiSEqC можно вписать любую команду, например E0 10 39 F7 - 8-й порт дисека 1.1. Или выбираем вкладку "Свободный" ("Uncommited" - если у Вас меню по-английски) и выбираем нужный порт DiSEqC 1.1.
В ProgDVB (версия, где 1.1 уже был) тоже не работало. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 1:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, в последних версиях ProgDVB не проверял, привык уже к DVB Dream и не хочу возвращаться к ProgDVB. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
efgen
Зарегистрирован: 06.01.2010 Сообщения: 18 Откуда: г. Кирсанов Тамбовская обл
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 19:05 Заголовок сообщения: дисек 1.1 и скайстар2 |
|
|
| а альт двб какая версия и дрова какие? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 19:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Архив называется "AltDvb_Full_Ver22_B3912" (2.2 вроде), пробовал и другие. Но компьютер перезагружался время от времени на всех версиях.
Дрова 4.4.3.0 или немного более ранние. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
efgen
Зарегистрирован: 06.01.2010 Сообщения: 18 Откуда: г. Кирсанов Тамбовская обл
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 19:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| попробую, просто как я читал гдето скайстар2 с дисеком 1.1 общий язык не находят и нужны какието особые дрова |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|