| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
puhas
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 15
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 21:07 Заголовок сообщения: Нужна помощь |
|
|
| Вот я , обычный пользователь спутникового ТВ , что то знаю что то нет... Я абонент Поверхность+ и + 40 градус... Тоесть я всегда смотрю FTA ну П+ Появилась возможность поставить ещё одну тарель на юго-запад ( Hot Bird , Sirius , Amos ) Я сейчас читаю в интрнете про эти ключи , кодировки ( Biss т.п... ) Мой вопрос... Какой нужен для этого ресивер ( для ввода ключей ) особенный ? Или простой какой продаёт мне установщик ? Ведь я не знаю ни какой марки будет ресивер ( так бы посмотрел инфу в нете ) знаю только стоимость и какие буду каналы смотреть... Вот впринципе всё... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexWild

Зарегистрирован: 03.02.2007 Сообщения: 68 Откуда: Черкасская область
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 21:35 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь |
|
|
| puhas писал(а): | | Вот я , обычный пользователь спутникового ТВ , что то знаю что то нет... Я абонент Поверхность+ и + 40 градус... Тоесть я всегда смотрю FTA ну П+ Появилась возможность поставить ещё одну тарель на юго-запад ( Hot Bird , Sirius , Amos ) Я сейчас читаю в интрнете про эти ключи , кодировки ( Biss т.п... ) Мой вопрос... Какой нужен для этого ресивер ( для ввода ключей ) особенный ? Или простой какой продаёт мне установщик ? Ведь я не знаю ни какой марки будет ресивер ( так бы посмотрел инфу в нете ) знаю только стоимость и какие буду каналы смотреть... Вот впринципе всё... |
ну и какова стоимость ресивера что предлагает Вам установщик??? Наверняка это ресивер с ему, вот только я не понимаю зачем он Вам если у вас все федеральные каналы России и Поверхность + ??? разве что Hustler TV смотреть? По моему этого достаточно. ИМХО _________________ AlWild SAT Amos, Sirius, Hotberd, Astra19,2, Eutelsat 36E, Hellas Sat 39, Express АМ 1, Express53, LM1, Express AM 2, Yamal 201
Evolution 7700- 2 шт/ GLOBO 6000 / ORTON 4100C
Я смотрю НТВ+ весь пакет ))))) НТВ+ РЕСПЕКТ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puhas
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 15
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 0:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Стоимость ресивера которую предлагает установщик 300грн. Насчёт Хастлет ТВ . Порно меня не интересует. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 1:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| puhas писал(а): | | Стоимость ресивера которую предлагает установщик 300грн. Насчёт Хастлет ТВ . Порно меня не интересует. |
Иногда работа с дешёвыми ресиверами превращается как минимум в лёгкую эротику. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 10:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| puhas писал(а): | | Стоимость ресивера которую предлагает установщик 300грн. Насчёт Хастлет ТВ . Порно меня не интересует. |
Тогда зачем он вообще нужен  _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 10:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| puhas писал(а): | | Стоимость ресивера которую предлагает установщик 300грн. Насчёт Хастлет ТВ . Порно меня не интересует. |
дорого ОРТОН4100с 217 грн ,это его опт и розница цена.
Фирмы торгуют по одним ценам и опт и розница
Торговли нет торгуют за копейки  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 10:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Не понимаю-зачем набирать еще дешевое китайское китайское барахло ,если есть ресивер от П+ 40 гр.( и порно не надо ),для остального и эму не надо .Все равно через непродолжительное время его можно выбросить в топку .... _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 11:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Yuva2004 писал(а): | Не понимаю-зачем набирать еще дешевое китайское китайское барахло ,если есть ресивер от П+ 40 гр.( и порно не надо ),для остального и эму не надо .Все равно через непродолжительное время его можно выбросить в топку .... |
5+
Скорее добавить тарелку на 9.0°Е Eurobird 9A и 19.2°E Astra 1 , и оттуда смотреть ФТА ХД канады, имея ХД тюнер в наличии _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puhas
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 15
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 12:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| Я не на тот же телевизор ставить собираюсь , а на другой. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 13:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| puhas писал(а): | | Я не на тот же телевизор ставить собираюсь , а на другой. |
Тем более не стоит экономить (если конечно телевизор не в клозете ) .Лучше взять что либо с расчетом на будущее с DVB-S2 тюнером для MPEG4/MPEG2, HD/SD .Воспользуйтесь разделом этого форума http://www.sat-digest.com/forum/viewforum.php?f=12
Почитайте ,сколько людей столько и мнений Но главное направление на новые форматы вещания, а плодить старые дешевые китайские коробки ,думаю не стоит  _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|