| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mulya
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 362 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 16:23 Заголовок сообщения: Helo Hd |
|
|
У кого нибудь в москве ловится этот пакет.
у меня на 120 см . нет сигнала на частотах этого пакета. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mihail
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 13 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 21:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Принимаю в Москве с 9 Е без проблем на тарелку 0,9. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mulya
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 362 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Янв 08, 2010 1:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| ничего не понимаю........... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Пт Янв 08, 2010 2:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Ресивер, случаем, не DVB-S? _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mulya
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 362 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Янв 09, 2010 11:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| ресивер азбокс премиум. Остальные каналы мпег4 ловятся. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Сб Янв 09, 2010 12:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Либо пилотом поиграйтесь (0/1)
Либо SR (-1). Кому-то помогло.
Маловероятно, но возможен сдвиг частоты на несколько MHz.
================
Cигнал лочится при следующих настройках:
12034/12073
27500 (27499 не влияет)
V
DVB-S2/8PSK
3/4 (на автоматическом определении KO также нет сигнала)
Пилот 1
================
Надо было сразу написать модель аппарата. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|