| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexKuzn
Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 25 Откуда: Самара
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 10:01 Заголовок сообщения: Зимнюю олимпиаду в HD где можно будет посмотреть? |
|
|
В новостях начали появляться сообщения о трансляциях сабжа в HD, но пока с 19Е. А про 9Е, 13Е, 36Е нет инфо. Если у кого уже есть информация или ссылки положите в этот топик плз. _________________ Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 10:26 Заголовок сообщения: |
|
|
SKY Italy будут вроде показывать. Знаю точно, о пяти каналах, которые они создают для Олимпиады. Сколько из них будут в HD не имею пока понятия.
Кстати говорят о российском канале... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
antsuke
Зарегистрирован: 26.10.2007 Сообщения: 24
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 12:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| Eurosport HD 9E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MakSATer
Зарегистрирован: 23.07.2009 Сообщения: 136 Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 12:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Плюсы тоже не отстанут, как минимум на канале HDспорт. = ) _________________ Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 14:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Думаю, что в том числе и тут:
HotBird 8 (13E)
Телеканал "Sky Calcio-8 HD" появился в пакете "Sky Italia" на 11996 V 27500 2/3. DVB-S2. Луч "HB-8" Videoguard
Телеканал "Sky Calcio-7 HD" появился в пакете "Sky Italia" на 12341 V 27500 2/3. DVB-S2. Луч "HB-8" Videoguard
Телеканалы "Sky Calcio 5-6 HD" появились в пакете "Sky Italia" на 12673 V 27500 2/3. DVB-S2. Луч "HB-8" Videoguard.
Телеканал "Sky Calcio-4 HD" Появился в пакете "Sky Italia" на 12418 V 27500 2/3. MPEG-4. Луч "HB-8" Videoguard.
Источник:
http://www.sat24.ru/index.php?r=news
P.S. Учитывая, как новые каналы обзываются, не удивлюсь, если после окончания ОИ они станут PPV...  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Последний раз редактировалось: yorick (Ср Янв 13, 2010 14:21), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sharovik
Зарегистрирован: 15.02.2009 Сообщения: 43 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 14:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| По этому вопросу была в прессе инфа, что вроде бы для освещения Олимпиады, на всё время её проведения, ведущие российские каналы специально создадут совместный проект - спортивный HD канал, если всё пройдёт как надо, то таким макаром будут освещать и ЧМ по футболу в ЮАР... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 14:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | Думаю, что в том числе и тут:
HotBird 8 (13E)
Телеканал "Sky Calcio-8 HD" появился в пакете "Sky Italia" на 11996 V 27500 2/3. DVB-S2. Луч "HB-8" Videoguard
Телеканал "Sky Calcio-7 HD" появился в пакете "Sky Italia" на 12341 V 27500 2/3. DVB-S2. Луч "HB-8" Videoguard
Телеканалы "Sky Calcio 5-6 HD" gоявились в пакете "Sky Italia" на 12673 V 27500 2/3. DVB-S2. Луч "HB-8" Videoguard.
Телеканал "Sky Calcio-4 HD" Появился в пакете "Sky Italia" на 12418 V 27500 2/3. MPEG-4. Луч "HB-8" Videoguard.
Источник:
http://www.sat24.ru/index.php?r=news
P.S. Учитывая, как новые каналы обзываются, не удивлюсь, если после окончания ОИ они станут PPV...  |
Calcio- это футбол по-итальянски...Никакого отношения к ОИ они не имеют. Просто Скай созрели для показа всех матчей Серии А в формате HD. Сейчас они показывают порядка 5-6. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 14:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| MakSATer писал(а): | | Плюсы тоже не отстанут, как минимум на канале HDспорт. = ) | НТВ Плюс» не планирует прямых трансляций Олимпийских игр
Начальник отдела трансляций спортивных каналов «НТВ+» Владимир Горбачев сказал, что его канал не планирует показа событий Олимпийских игр в прямом эфире.
«На нашем канале будет выходить ежедневная часовая передача с обзором Олимпиады. По состоянию на данный момент трансляций у нас не будет, но бывали случаи, когда все менялось буквально за неделю до начала соревнований. Но шансов на это мало», – приводит слова Горбачева «Советский спорт |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dr. AG
Зарегистрирован: 26.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 15:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Насколько я слышал, что права на трансляцию олимпиады в HD купил первый канал совместно с ВГТРК, они вроде как будут делать совместный канал, который будут отдавать кабельщикам и спутниковым операторам, а вот кому точно они это отдадут и в каком виде это вопрос.. и успеют ли это сделать непонятно, ибо времени до начала олимпиады осталось мало.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MakSATer
Зарегистрирован: 23.07.2009 Сообщения: 136 Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 16:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| вася 1973 писал(а): | | MakSATer писал(а): | | Плюсы тоже не отстанут, как минимум на канале HDспорт. = ) | НТВ Плюс» не планирует прямых трансляций Олимпийских игр
Начальник отдела трансляций спортивных каналов «НТВ+» Владимир Горбачев сказал, что его канал не планирует показа событий Олимпийских игр в прямом эфире.
«На нашем канале будет выходить ежедневная часовая передача с обзором Олимпиады. По состоянию на данный момент трансляций у нас не будет, но бывали случаи, когда все менялось буквально за неделю до начала соревнований. Но шансов на это мало», – приводит слова Горбачева «Советский спорт |
Ну не может же быть такого, чтобы в России показывали олимпиаду в HD только совместный канал Первый-ВГТРК. Это же просто несерьёзно, могли бы тогда уж и поделиться сигналом с плюсами и транслировать оба канала в прямом эфире.  _________________ Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 18:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Highway Star, сенкс, конечно за лингвистический урок, но я - в курсе итальянского названия "футбол".
Уже разъяснилось:
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=31852 _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 19:57 Заголовок сообщения: |
|
|
На фидах может проскакивать будет. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rostislaw
Зарегистрирован: 07.01.2005 Сообщения: 14
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2010 16:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| ARD HD, ZDF HD будут показывать всю олимпиаду, что будет совпадать по времени кинут на дочерние каналы, но уже тогда SD |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Сб Янв 16, 2010 4:18 Заголовок сообщения: |
|
|
А разве евроспорты hd-шные не будут показывать такое событие, та и скандинавы 100% от немцев не отстанут... _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TV2010
Зарегистрирован: 17.01.2010 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 10:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Уже 14/01/2010 финны начали на Thor 6, канал YLE HD промо...
Пакет Canal Digital, 10841V, SR24500, FEC7/8 и 12399H, SR28000, FEC7/8, Conax (пока открыто).
Vancouver - Олимпийские Игры HD > 12 - 28.02
Torino - Чемпионат Мира, фигурное катание HD > 22 - 28.03
Köln - Чемпионат Мира, хоккей HD > 07 - 23.05
Republic of South Africa - Чемпионат Мира, футбол HD > 11.06 - 11.07
Barcelona - Чемпионат Европы, лёгкая атлетика HD > 26.07 - 01.08
NB ! Kанал будет открываться только с финской картой скандинавского пакета Canal Digital Nordic (Telenor). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 13:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| bonchik писал(а): | | А разве евроспорты hd-шные не будут показывать такое событие, та и скандинавы 100% от немцев не отстанут... |
Cм. 3-ье сообщение в данной теме, о Евроспорте уже говорили тут.
Конечно, это касается не только 9Е, но всех пакетов, которые вещают данный канал в HD. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Пт Янв 22, 2010 11:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Dr. AG писал(а): | | Насколько я слышал, что права на трансляцию олимпиады в HD купил первый канал совместно с ВГТРК, они вроде как будут делать совместный канал, который будут отдавать кабельщикам и спутниковым операторам, а вот кому точно они это отдадут и в каком виде это вопрос.. и успеют ли это сделать непонятно, ибо времени до начала олимпиады осталось мало.. |
Вообще я слышал об ЧМ-2010 и не HD.... За месяц до олимпиады, мое мнение, нереально создать канал и успеть его раздать кабельщикам.... Хотя если дадут открыто, то успеют ! _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alan
Зарегистрирован: 15.12.2004 Сообщения: 232 Откуда: г. Калининград, Россия
|
Добавлено: Пт Янв 22, 2010 16:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чего же тут нереального? Весь контентн уже будет в наличии, останется только нарезать. Найти на спутниках 20 МГц на несколько дней для такого дела тоже, думаю, большого труда не составит. Аппаратная для HD у Первого канала уже есть - они сами говорили, что купили её в собственность для трансляции евровидения. У ВГТРК есть дешовая возможность кодирования в БИСС. Осталось только всё это собрать в кучу и поднять на борт, то есть только работа. ИМХО, ничего невыполнимого. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NIP
Зарегистрирован: 27.01.2006 Сообщения: 528 Откуда: Степногорск, Казахстан
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 6:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Даром никому не дадут - это мое мнение, а потому будут смотреть только сами, так-как если-бы уже все и работало одни разрешительные документы и согласования месяц будут ходить. Как всегда - то зима неожиданно нагрянет - то олимпиада, когда её ещё не ждали. _________________ Skyway classic 4, Супрал 1.2 (55E-58.5E), Супрал 1.2 (9E), Супрал 1.2 (80EKu). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|