Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Зимнюю олимпиаду в HD где можно будет посмотреть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexKuzn



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 25
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:01    Заголовок сообщения: Зимнюю олимпиаду в HD где можно будет посмотреть? Ответить с цитатой

В новостях начали появляться сообщения о трансляциях сабжа в HD, но пока с 19Е. А про 9Е, 13Е, 36Е нет инфо. Если у кого уже есть информация или ссылки положите в этот топик плз.
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY Italy будут вроде показывать. Знаю точно, о пяти каналах, которые они создают для Олимпиады. Сколько из них будут в HD не имею пока понятия.
Кстати говорят о российском канале...
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antsuke



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eurosport HD 9E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MakSATer



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 136
Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы тоже не отстанут, как минимум на канале HDспорт. = )
_________________
Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что в том числе и тут:

HotBird 8 (13E)

Телеканал "Sky Calcio-8 HD" появился в пакете "Sky Italia" на 11996 V 27500 2/3. DVB-S2. Луч "HB-8" Videoguard
Телеканал "Sky Calcio-7 HD" появился в пакете "Sky Italia" на 12341 V 27500 2/3. DVB-S2. Луч "HB-8" Videoguard
Телеканалы "Sky Calcio 5-6 HD" появились в пакете "Sky Italia" на 12673 V 27500 2/3. DVB-S2. Луч "HB-8" Videoguard.
Телеканал "Sky Calcio-4 HD" Появился в пакете "Sky Italia" на 12418 V 27500 2/3. MPEG-4. Луч "HB-8" Videoguard.

Источник:
http://www.sat24.ru/index.php?r=news

P.S. Учитывая, как новые каналы обзываются, не удивлюсь, если после окончания ОИ они станут PPV... Wink
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Последний раз редактировалось: yorick (Ср Янв 13, 2010 14:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharovik



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 43
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому вопросу была в прессе инфа, что вроде бы для освещения Олимпиады, на всё время её проведения, ведущие российские каналы специально создадут совместный проект - спортивный HD канал, если всё пройдёт как надо, то таким макаром будут освещать и ЧМ по футболу в ЮАР...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yorick писал(а):
Думаю, что в том числе и тут:

HotBird 8 (13E)

Телеканал "Sky Calcio-8 HD" появился в пакете "Sky Italia" на 11996 V 27500 2/3. DVB-S2. Луч "HB-8" Videoguard
Телеканал "Sky Calcio-7 HD" появился в пакете "Sky Italia" на 12341 V 27500 2/3. DVB-S2. Луч "HB-8" Videoguard

Телеканалы "Sky Calcio 5-6 HD" gоявились в пакете "Sky Italia" на 12673 V 27500 2/3. DVB-S2. Луч "HB-8" Videoguard.
Телеканал "Sky Calcio-4 HD" Появился в пакете "Sky Italia" на 12418 V 27500 2/3. MPEG-4. Луч "HB-8" Videoguard.

Источник:
http://www.sat24.ru/index.php?r=news

P.S. Учитывая, как новые каналы обзываются, не удивлюсь, если после окончания ОИ они станут PPV... Wink


Calcio- это футбол по-итальянски...Никакого отношения к ОИ они не имеют. Просто Скай созрели для показа всех матчей Серии А в формате HD. Сейчас они показывают порядка 5-6.
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася 1973



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 527
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MakSATer писал(а):
Плюсы тоже не отстанут, как минимум на канале HDспорт. = )
НТВ Плюс» не планирует прямых трансляций Олимпийских игр
Начальник отдела трансляций спортивных каналов «НТВ+» Владимир Горбачев сказал, что его канал не планирует показа событий Олимпийских игр в прямом эфире.

«На нашем канале будет выходить ежедневная часовая передача с обзором Олимпиады. По состоянию на данный момент трансляций у нас не будет, но бывали случаи, когда все менялось буквально за неделю до начала соревнований. Но шансов на это мало», – приводит слова Горбачева «Советский спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. AG



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я слышал, что права на трансляцию олимпиады в HD купил первый канал совместно с ВГТРК, они вроде как будут делать совместный канал, который будут отдавать кабельщикам и спутниковым операторам, а вот кому точно они это отдадут и в каком виде это вопрос.. и успеют ли это сделать непонятно, ибо времени до начала олимпиады осталось мало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MakSATer



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 136
Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася 1973 писал(а):
MakSATer писал(а):
Плюсы тоже не отстанут, как минимум на канале HDспорт. = )
НТВ Плюс» не планирует прямых трансляций Олимпийских игр
Начальник отдела трансляций спортивных каналов «НТВ+» Владимир Горбачев сказал, что его канал не планирует показа событий Олимпийских игр в прямом эфире.

«На нашем канале будет выходить ежедневная часовая передача с обзором Олимпиады. По состоянию на данный момент трансляций у нас не будет, но бывали случаи, когда все менялось буквально за неделю до начала соревнований. Но шансов на это мало», – приводит слова Горбачева «Советский спорт


Ну не может же быть такого, чтобы в России показывали олимпиаду в HD только совместный канал Первый-ВГТРК. Это же просто несерьёзно, могли бы тогда уж и поделиться сигналом с плюсами и транслировать оба канала в прямом эфире. Rolling Eyes
_________________
Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95697
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highway Star, сенкс, конечно за лингвистический урок, но я - в курсе итальянского названия "футбол". Laughing

Уже разъяснилось:
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=31852
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skrynia



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 311
Откуда: BY

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фидах может проскакивать будет.
_________________
19E+13E+5E+4W - 90cm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rostislaw



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARD HD, ZDF HD будут показывать всю олимпиаду, что будет совпадать по времени кинут на дочерние каналы, но уже тогда SD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonchik



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 685

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 4:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве евроспорты hd-шные не будут показывать такое событие, та и скандинавы 100% от немцев не отстанут...
_________________
учиться никогда не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TV2010



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 14/01/2010 финны начали на Thor 6, канал YLE HD промо...
Пакет Canal Digital, 10841V, SR24500, FEC7/8 и 12399H, SR28000, FEC7/8, Conax (пока открыто).





Vancouver - Олимпийские Игры HD > 12 - 28.02
Torino - Чемпионат Мира, фигурное катание HD > 22 - 28.03
Köln - Чемпионат Мира, хоккей HD > 07 - 23.05
Republic of South Africa - Чемпионат Мира, футбол HD > 11.06 - 11.07
Barcelona - Чемпионат Европы, лёгкая атлетика HD > 26.07 - 01.08


NB ! Kанал будет открываться только с финской картой скандинавского пакета Canal Digital Nordic (Telenor).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@G



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 239
Откуда: Россия, Сибирь, Алтай

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonchik писал(а):
А разве евроспорты hd-шные не будут показывать такое событие, та и скандинавы 100% от немцев не отстанут...

Cм. 3-ье сообщение в данной теме, о Евроспорте уже говорили тут.
Конечно, это касается не только 9Е, но всех пакетов, которые вещают данный канал в HD.
_________________
96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
вася 1973



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 527
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sporttvnews.ru/news/raspisanie_transljacij_xxi_zimnikh_olimpijskikh_igr_2010/2010-01-13-573
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solvikval



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 150
Откуда: Ленинград. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. AG писал(а):
Насколько я слышал, что права на трансляцию олимпиады в HD купил первый канал совместно с ВГТРК, они вроде как будут делать совместный канал, который будут отдавать кабельщикам и спутниковым операторам, а вот кому точно они это отдадут и в каком виде это вопрос.. и успеют ли это сделать непонятно, ибо времени до начала олимпиады осталось мало..


Вообще я слышал об ЧМ-2010 и не HD.... За месяц до олимпиады, мое мнение, нереально создать канал и успеть его раздать кабельщикам.... Хотя если дадут открыто, то успеют Laughing !
_________________
Ku36+Ku75+Ku85+Кu60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alan



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 232
Откуда: г. Калининград, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего же тут нереального? Весь контентн уже будет в наличии, останется только нарезать. Найти на спутниках 20 МГц на несколько дней для такого дела тоже, думаю, большого труда не составит. Аппаратная для HD у Первого канала уже есть - они сами говорили, что купили её в собственность для трансляции евровидения. У ВГТРК есть дешовая возможность кодирования в БИСС. Осталось только всё это собрать в кучу и поднять на борт, то есть только работа. ИМХО, ничего невыполнимого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIP



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 528
Откуда: Степногорск, Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даром никому не дадут - это мое мнение, а потому будут смотреть только сами, так-как если-бы уже все и работало одни разрешительные документы и согласования месяц будут ходить. Как всегда - то зима неожиданно нагрянет - то олимпиада, когда её ещё не ждали.
_________________
Skyway classic 4, Супрал 1.2 (55E-58.5E), Супрал 1.2 (9E), Супрал 1.2 (80EKu).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.