| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2010 19:12 Заголовок сообщения: Старт или Континент? |
|
|
Становиться все интереснее. Кто на "новенького"!
«СТАРТ» - новое новогоднее предложение от компании "Поверхность+"
Спутник вещания Eutelsat W4
Новый ресивер Humax VA 4SD с картой просмотра в комплекте
18 каналов цифрового телевидения БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ!!!
Пакет «Социальный» 9 каналов без абонентской платы + 9 каналов FTA +радиоканалы.
Информационный канал «Поверхность +»,1+1,ТРК «Украина»,УТ-1,СТБ,ICTV,Новый,ТЕТ,М1, Первый автомобильный, Шансон ТВ, BizTV, ЧП.INFO, ТВ3, TOP SHOP, Эксперт ТВ, ProPoker, K+
+ Радио каналы.
ЦЕНА комплекта РЕСИВЕР + КАРТА =1399 грн (Пакет «Базовый» в ПОДАРОК!)
Заявки и вопросы принимаются на e-mail: Salestart@pvplus.tv
Так же задать вопросы можно на форуме http://pvplus.tv/forum/viewforum.php?id=11
Первые дилеры проекта получат бонусы.
Пакет «Базовый» 22 канал (29 грн в месяц)
Спорт 1,Eurosport,КІНО,Nickelodeon,ТВі,24 Телевізійний канал новин, РБК, National Geographiс channel, Euronews, CNN International, TCM, CARTOON NETWORK, Animal planet, Discovery channel, Travel channel, Universal channel, Hallmark channel, CITI, SET Russia, НТВ Мир (*), Первый канал Всемирная сеть (*), РТР-Планета (*). _________________ 4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2010 19:13 Заголовок сообщения: |
|
|
баян _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2010 19:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Конечно Базовый Поверхности привлекательнее.
Надо ждать 85 посмотреть чего они предложат к этому почти лежащему над горизонтом спутн.
В частном секторе 90 процентов континента не увидят.
А вот 36 град и еще 29 гривен украинский оператор -это уже заманчиво. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2010 19:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Ант. берем 1.2. Фокусе Экспресс 40е(20 рос.каналов) а на мултике 36  _________________ 4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2010 20:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Мутное это дело какое-то!
Региональный менеджер П+ отвечает, что П+ не имеет отношения к этому проекту. Продажи осуществляет левый человек с мобилой +38 068 ХХХХХХХ, без адреса офиса и прочих координат.
Никаких диллерских бонусов за активацию договора не предусмотрено, а П+ платит, телефон колл-центра не тот, что у П+.
Странно все это!
А так проект интересный, но потом перед абонентами отвечать не им.... _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2010 20:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| если 120 см то и 53 градуса в мультике захватит на Юге Украины. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2010 21:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Kafa писал(а): | Мутное это дело какое-то!
Региональный менеджер П+ отвечает, что П+ не имеет отношения к этому проекту. Продажи осуществляет левый человек с мобилой +38 068 ХХХХХХХ, без адреса офиса и прочих координат.
Никаких диллерских бонусов за активацию договора не предусмотрено, а П+ платит, телефон колл-центра не тот, что у П+.
Странно все это!
А так проект интересный, но потом перед абонентами отвечать не им.... |
бредятину они несут...
на главной сайта - новость висит.
да и подключиться уже к старому пакету нельзя вроде
они будут обслуживать только старых абонентов?  _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
Добавлено: Чт Янв 14, 2010 21:12 Заголовок сообщения: |
|
|
START
Модератор
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2009-12-08
Сообщений: 24
пакет социальный пожизненно бесплатный при покупке оборудования
если вы престанете платить, у вас останется только пакет "Социальный" он пожизненно бесплатный
http://pvplus.tv/forum/viewtopic.php?id=2484&p=4 _________________ 4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jrs
Зарегистрирован: 06.05.2009 Сообщения: 5 Откуда: Никополь. Днепропетровская обл.
|
Добавлено: Пн Янв 18, 2010 9:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Я бы за Базовый и 29 гривен не дал. Из 22 каналов, 10 можно смотреть совершенно бесплатно |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-bird

Зарегистрирован: 28.01.2005 Сообщения: 658 Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.
|
Добавлено: Пн Янв 18, 2010 10:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Ровнять Поверхность и Континент как на меня бред, разное направления у них _________________ ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Янв 19, 2010 22:56 Заголовок сообщения: |
|
|
направление на разные територии у этих двух спутников разное.
а вот мп-4 и привязка тюнеров к картам похожи как две капли крови. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-bird

Зарегистрирован: 28.01.2005 Сообщения: 658 Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.
|
Добавлено: Чт Янв 21, 2010 9:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Нужно решить для себя что хочешь смотреть Укр. или Русс каналы. И выходить что Континент для России а П+ для Украины. И если у п+ есть Русские каналы, то у Континента Украинских не будет. _________________ ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
radiochat
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 582
|
Добавлено: Чт Янв 21, 2010 10:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| sat-bird писал(а): | | Нужно решить для себя что хочешь смотреть Укр. или Русс каналы. И выходить что Континент для России а П+ для Украины. И если у п+ есть Русские каналы, то у Континента Украинских не будет. |
Могут быть. 1+1 Международный, Интер+.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КАЛИГУЛА

Зарегистрирован: 20.09.2005 Сообщения: 477 Откуда: Старый Свет
|
Добавлено: Чт Янв 21, 2010 15:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Ничего ни хочу  _________________ Пусть ненавидят — лишь бы боялись. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Янв 21, 2010 15:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Нужно решить для себя что хочешь смотреть
--------------------------------------------------------
Это все равно что спросить ты какой бутерброд будешь с черной или красной икрой. - и баклажанной если можно к чаю намажте тоже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|