| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
эдик71
Зарегистрирован: 18.01.2010 Сообщения: 59 Откуда: Краснодар
|
Добавлено: Пн Янв 18, 2010 18:49 Заголовок сообщения: Нет сигнала на частоте 12670 у Радуги. |
|
|
| Кто знает в чем причина? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
222
Зарегистрирован: 12.03.2006 Сообщения: 1830 Откуда: Казахстан г.Уральск
|
Добавлено: Пн Янв 18, 2010 18:55 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня есть сигнал, всё в порядке.. _________________ Не хочу, не могу, не смирился
И в душе все границы сотру,
Я в Советском Союзе родился
И в Советском Союзе умру!
GI Phoenix HD. AS4K CI Pro. 90ЕС, 90ЕКу, 85ЕКу, 75Е, 56E, 49Е, 36Е, 13Е, 4,8Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Konst34

Зарегистрирован: 18.10.2004 Сообщения: 495 Откуда: Нижегород обл.
|
Добавлено: Вт Янв 19, 2010 10:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спутник китайский, и этим всё сказано. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-bird

Зарегистрирован: 28.01.2005 Сообщения: 658 Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.
|
Добавлено: Вт Янв 19, 2010 11:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| Konst34 писал(а): | | Спутник китайский, и этим всё сказано. |
ЛНБ китайская, тюнер китай, дисек китай, кабель китай и Ф и те китай) _________________ ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
эдик71
Зарегистрирован: 18.01.2010 Сообщения: 59 Откуда: Краснодар
|
Добавлено: Вт Янв 19, 2010 11:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Разобрался, причина у меня.
Так что китай тут ни причем. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-bird

Зарегистрирован: 28.01.2005 Сообщения: 658 Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.
|
Добавлено: Вт Янв 19, 2010 12:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Что было, если не секрет?, почему пошел разговор за Китай, были случаи что головки не хотели принимать высокие частоты, не принимали Г или В поляризацию, и т.д., один раз был даже что именно на 12670 занижала сигнал сильно, другие частоты работали нормально. _________________ ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
эдик71
Зарегистрирован: 18.01.2010 Сообщения: 59 Откуда: Краснодар
|
Добавлено: Вт Янв 19, 2010 16:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| в моем случае оказался неисправный конвертор, даже незнаю китайский или нет, но отработал он у меня 5 лет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Пт Янв 22, 2010 10:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Что-то опять пропал транспондер.... Остальные работают.... Такое очучение, что просто отключили на профилактику.... _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Пт Янв 22, 2010 11:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Сам включился.... все-таки отключали, блин. А рассылки не было на почту.... _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|