Explode
Зарегистрирован: 21.01.2010 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Янв 21, 2010 13:43 Заголовок сообщения: Настройка ресивера ADI DVS-820 |
|
|
В общем есть ресивер ADI DVS-820 и тарелка, настроенная на триколор-тв. Как настроить этот ресивер хоть на какие нибудь каналы? Покопавшись в меню я нашел там вот это (по ходу ручное добавление спутников).
Что сюда вводить?
Заранее спасибо!
P.S. Поляризация выбирается только горизонтальная и вертикальная (левой и правой к сожалению нет ) |
|