| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 14:49 Заголовок сообщения: 90 с падение сигнала |
|
|
Наблюдаю падение сигнала в С диапазоне ( антенна приварена намертво ) то транспондер с о2тв отвалиться то еще какой нить сигнал утром падал до 9 процентов и поднимался - птичек на голове нет - непонятки у меня или со спутником? _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ratoborg
Зарегистрирован: 03.06.2004 Сообщения: 21
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 15:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня тоже самое. Сигнал пропал на всех трансподерах в C. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyman3337
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 86
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 16:16 Заголовок сообщения: |
|
|
а что будет если ямал накроется?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ABear
Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 184 Откуда: 50,42N-127,79E
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 16:16 Заголовок сообщения: |
|
|
На Дальнем Востоке РФ без изменений.
Где то ребята между 90 градусом и вашим местоположением снег или дождь идет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 19:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | а что будет если ямал накроется? |
Газа небудет,электра тоже. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 19:41 Заголовок сообщения: Re: 90 с падение сигнала |
|
|
| misha_yalta писал(а): | | Наблюдаю падение сигнала в С диапазоне ( антенна приварена намертво ) то транспондер с о2тв отвалиться то еще какой нить сигнал утром падал до 9 процентов и поднимался - птичек на голове нет - непонятки у меня или со спутником? |
мокрый снег в крыму, вот и все... _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 20:06 Заголовок сообщения: |
|
|
в Ялте снега нет ... _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 20:33 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня тоже наблюдается заметное снижение сигнала, особенно на транспотдере 3645L 28000 3/4
У нас снега и дождя нет. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sashasov

Зарегистрирован: 13.09.2008 Сообщения: 74 Откуда: Красноярский край, Кодинск
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 20:56 Заголовок сообщения: |
|
|
В центре Сибири все абсолютно без изменений! Какое качество сигнала было такое и осталось. _________________ 75Е Ku; 90Е C; 90Е Ku
LG 32LJ610V; LG 42LA660V; Euston 525; SS2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ratoborg
Зарегистрирован: 03.06.2004 Сообщения: 21
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 22:40 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня утром сигнал на Ямале в С пропал полностью на всех трансподерах. В начале картинка стопорилась, а потом "нет сигнала"
В доме напротив сигнал в С на Ямале отсутствует на большинстве трансподерах. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Янв 25, 2010 4:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Тарель 0,9,конвертер под офсет с рупором-полёт нормальный. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|