| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Виталик М В
Зарегистрирован: 23.01.2010 Сообщения: 5 Откуда: Украина.Сумская обл.
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 14:56 Заголовок сообщения: Спутниковая рыбалка.Кто где рыбачит и на какой частоте |
|
|
| Немогу настроить рыбалку пропала частота.Помогите настроить.На какой частоте рыбачить? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
andrey21
Зарегистрирован: 10.12.2005 Сообщения: 72 Откуда: Волгоградская область
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 19:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Рыбак ,а можно спросить на какой спутник удачка настроена?и сам т откуда в профиле напиши, что в дальнейшем было яснее! _________________ Openbox S6+ HD PVR, Openbox X 820 CI; CI7101S;90cm;15W-103E мотоподвес. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Retep
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 113
|
Добавлено: Сб Янв 23, 2010 21:24 Заголовок сообщения: Re: Спутниковая рыбалка.Кто где рыбачит и на какой частоте |
|
|
| Виталик М В писал(а): | | Немогу настроить рыбалку пропала частота.Помогите настроить.На какой частоте рыбачить? | Попробуй вот это http://www.sgate.info/skynet.php |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
эдик71
Зарегистрирован: 18.01.2010 Сообщения: 59 Откуда: Краснодар
|
Добавлено: Ср Янв 27, 2010 17:40 Заголовок сообщения: |
|
|
На Ямале 90Е в С диаппазоне была не плохая рыбалка.
Там на одной частоте три провайдера- Рдуга, Классика И какойто еще.
Сейчас две недели как не рыбачу поэтому незнаю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|