| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Вс Янв 24, 2010 16:25 Заголовок сообщения: КХЛ фиды? |
|
|
Может кто знает спутник где они идут?Во время трансляций часто говорят сигнал берем с спутника.Но кокого?  _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вс Янв 24, 2010 19:13 Заголовок сообщения: |
|
|
А здесь эти подпитки (feeds) не пытались искать?
http://www.flysat.com/satlist.php (внизу страницы). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Пн Янв 25, 2010 11:30 Заголовок сообщения: Re: КХЛ фиды? |
|
|
| gosha007 писал(а): | ... часто говорят сигнал берем с спутника.Но кокого?  |
Zig Zig Sputnik! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|