| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2010 13:17 Заголовок сообщения: TVN Siedem - можно ли где-то поймать? |
|
|
Бесплатно  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2010 13:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Настаиваю на слове "бесплатно". Значит никак нельзя? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2010 14:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Бесплатно (на халяву) - нельзя (к/ш или официалка).  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2010 14:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Можно. Если снова хакнуть базу данных Гомелсат. _________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2010 14:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ясно, спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2010 15:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| _sk1987_ писал(а): | | Настаиваю на слове "бесплатно". Значит никак нельзя? |
Эта карточка по типу польский вариант триколора. Только обрезанный сильно потому как бесплатно только 5 каналов. Среди них TVN Siedem |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gaz31

Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 99 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2010 21:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| хотберд+шара=просмотр легко |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Янв 27, 2010 0:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да я всего лишь хочу один сериал оттуда записать, потому ни о какой шаре и карточках ради этого и речи быть не может. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валериевич
Зарегистрирован: 11.12.2006 Сообщения: 66 Откуда: Украина
|
Добавлено: Ср Янв 27, 2010 8:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Харошый был канал.Часто смотрел в эпоху аналогового вещания. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|