| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
zhanabaevtimur
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 117 Откуда: казахстан, кызылорда
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2010 15:20 Заголовок сообщения: вопрос про прием канала RTL на 13 градусе |
|
|
| Прочитал на сайте lyngsat.com про вещание канала rtl-suisse в открытом вещании fta но при появлении данного канала он закодирован. Проблемы только у меня или у всех такие? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yun
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 316 Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2010 16:28 Заголовок сообщения: Re: вопрос про прием канала RTL на 13 градусе |
|
|
| zhanabaevtimur писал(а): | | Прочитал на сайте lyngsat.com про вещание канала rtl-suisse в открытом вещании fta но при появлении данного канала он закодирован. Проблемы только у меня или у всех такие? |
Параметры приёма конкретнее укажите. Обычный немецкий RTL всегда идёт без кодировки.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2010 17:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Тимур, Вы уж определитесь, о каком провайдере речь идёт?
Если швейцарцы, то они тут вещают: 11526, H; 12399, H,
а если немцы, то тут: 10853, H и 11054, H (RTL 2 Schweiz).
http://www.lyngsat.com/hotbird.html
О чём речь ведём?  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Igor Ivlev
Зарегистрирован: 13.12.2004 Сообщения: 7491 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2010 17:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Человек всё вроде конкретно и понятно, по-русски, написал: швейцарский RTL. Он идёт на Хотбёрде. Там оба RTL-а швейцарские, других и нету - немецкие на Астре. Раньше он был кодирован криптоворксом, последние пару лет открыт, хотя значок кодировки остался. _________________ 95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2010 18:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Igor Ivlev писал(а): | | Человек всё вроде конкретно и понятно, по-русски, написал: .......... |
Я не вижу конкретики в посте этого пользователя. Не указан спутник, не указан траспондер. Так что каждый волен предпологать своё.
RTL никогда небыл кодирован на HOT BIRD-e. Было время, когда этот канал и ещо несколько, вообще не вещали с этого спутника, позже вернулись. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Igor Ivlev
Зарегистрирован: 13.12.2004 Сообщения: 7491 Откуда: Минск
|
Добавлено: Вт Янв 26, 2010 18:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| кит писал(а): | Я не вижу конкретики в посте этого пользователя.
| Швейцарский РТЛ - какая ещё нужна конкретика? Он такой один.
| кит писал(а): | Не указан спутник, не указан траспондер. Так что каждый волен предпологать своё.
| Зачем, если этот канал идёт с Хот Бёрда и нигде и никогда больше не шёл? Что тут ещё предполагать? Транспондер на лингсате есть, если кто не знает.
| кит писал(а): | | RTL никогда небыл кодирован на HOT BIRD-e | Много лет он был кодирован. Открыт пару последних лет. До сих пор на нём продолжает висеть PID криптоворкса
| кит писал(а): | | Было время, когда этот канал и ещо несколько, вообще не вещали с этого спутника, позже вернулись. | Когда-то очень давно этот канал (в единственной тогда немецкой версии) шёл с этого спутника в аналоге. Только к сути данного вопроса это тоже никакого отношения не имеет.
И вообще нечего флуд разводить. _________________ 95-90-85Е(110см);96C-90C-86-80CE(170см);80-75Е(120);60-57-53CЕ(110);56-53E(80);55-49C-40CE(120);
46-42-39E(120);36-31-28-23E(110);19-16-13-10-7E(110);13-9-5Е-1-4W(110);15W(80);
27-30W(110см);62E-24W(120см-полярка);DVB-T2;DVB-C:Dreambox920 3шт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|