| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Tritri
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: Чт Янв 28, 2010 23:11 Заголовок сообщения: Каналы на компе |
|
|
| У новичка вопрос: в зале радуга-тв ресивер GI 790, а в другой комнате есть компьютер. Если приобрести DVB карту-сколько будет показывать каналов от радуги? Какую карту посоветуете? Заранее спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Пт Янв 29, 2010 19:49 Заголовок сообщения: |
|
|
А если ш@ру настроить то будут показывать все каналы радуги и почти все остальные пакеты на которые настроены антены _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tritri
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 14:15 Заголовок сообщения: |
|
|
А какую DVB карту лучше взять со взглядом на будущее?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 22:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Tritri писал(а): | А какую DVB карту лучше взять со взглядом на будущее?  |
Советую SkyStar-2 S2. Сам пользуюсь, очень доволен!  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
1drakon75

Зарегистрирован: 15.11.2006 Сообщения: 265 Откуда: ростовская обл.Новошахтинск
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 17:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Похоже тема как раз для моего вопроса,в ноутбуке есть слот типа как в ресивере.Я втыкал туда модули ирдетто и виакцесовские,причем они даже там определяется.Возможно ли таким образом и какие проги нужны чтобы поднять спутниковое тв. с использованием карт условного доступа.
Вопрос скорее теоретический,т.к. для себя в этом смысла не вижу,для чего вообще этот слот нужен? _________________ Скайвей класик4+тетя,телек LG CI+3колорHD,Fulan+тетя.Мотор отдал давно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alex54

Зарегистрирован: 12.10.2005 Сообщения: 304
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 18:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| 1drakon75 писал(а): | | в ноутбуке есть слот типа как в ресивере.Я втыкал туда модули ирдетто и виакцесовские,причем они даже там определяется. |
я что-то проспал в мире произошла революция?
или дядя Билл опять впереди планеты всей
когда это ноут стал выполнять роль ресивера или двб-карты, вы о чем
а если б размер был чуть больше, что могло бы туда подойти?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
1drakon75

Зарегистрирован: 15.11.2006 Сообщения: 265 Откуда: ростовская обл.Новошахтинск
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 19:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Alex54 писал(а): | | 1drakon75 писал(а): | | в ноутбуке есть слот типа как в ресивере.Я втыкал туда модули ирдетто и виакцесовские,причем они даже там определяется. |
я что-то проспал в мире произошла революция?
или дядя Билл опять впереди планеты всей
когда это ноут стал выполнять роль ресивера или двб-карты, вы о чем
а если б размер был чуть больше, что могло бы туда подойти?  |
ну понятно есть DVB-S2 КАРТА usb, программ типа прог двб и иже сними полно ,модуль в буке определяется.Так почему нельзя присобачить какой нибудь драйвер чтобы все это вместе заработало. _________________ Скайвей класик4+тетя,телек LG CI+3колорHD,Fulan+тетя.Мотор отдал давно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
1drakon75

Зарегистрирован: 15.11.2006 Сообщения: 265 Откуда: ростовская обл.Новошахтинск
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 19:35 Заголовок сообщения: |
|
|
в ноутбуке есть слот типа как в ресивере.Я втыкал туда модули ирдетто и виакцесовские,причем они даже там определяется.
не понятно что вы нашли тут смешного. _________________ Скайвей класик4+тетя,телек LG CI+3колорHD,Fulan+тетя.Мотор отдал давно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alex54

Зарегистрирован: 12.10.2005 Сообщения: 304
|
Добавлено: Пн Фев 08, 2010 6:59 Заголовок сообщения: |
|
|
ну так у меня тоже в ноуте есть такой слот, но он не как не предназначен для кам-модулей, ведь то что он заходит туда - этого не достаточно
есть же еще аппаратная часть, которая все это обрабатывает, причем тут драйвер
я конечно не знаток всех этих нюансов, но как-то так понимаю
это все-равно что воткнуть в двб-карту все, что указал Yuva2004 ссылкой выше и размер вроде тот же, а не работает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
1drakon75

Зарегистрирован: 15.11.2006 Сообщения: 265 Откуда: ростовская обл.Новошахтинск
|
Добавлено: Пн Фев 08, 2010 12:40 Заголовок сообщения: |
|
|
во на че понятненько.а так было бы неплохо.спасибо за разъяснения. _________________ Скайвей класик4+тетя,телек LG CI+3колорHD,Fulan+тетя.Мотор отдал давно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|