| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kumar1555
Зарегистрирован: 13.09.2006 Сообщения: 87 Откуда: Астраханская обл.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
эдик71
Зарегистрирован: 18.01.2010 Сообщения: 59 Откуда: Краснодар
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 9:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Конкретней, что интересует?
Постеры я видел, даже в руках держал. Для того чтобы их получить нужно быть участником акции "Моя рекламма". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kumar1555
Зарегистрирован: 13.09.2006 Сообщения: 87 Откуда: Астраханская обл.
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 10:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Нужен код с этого постера. Чтобы получить дополнительный месяц, при активации карты. Соответствует ли номер на постере регистрационному номеру участника?
В акции "Моя рекламма" я зарегистрирован, но постеры чтото долго шлют. Надо подключить знакомого, ждать уже устали. После того как пришлют с радостью помогу всем желающим получить бесплатный месяц. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
anzeba

Зарегистрирован: 07.10.2007 Сообщения: 151 Откуда: БРАТСК
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 10:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| kumar1555 писал(а): | | Надо подключить знакомого, ждать уже устали. После того как пришлют с радостью помогу всем желающим получить бесплатный месяц. |
Так не пойдет у абонента спросят где он увидел постер. А от вас должны быть фото места наклейки постера. Только тогда будет дополнительный месяц.
З.Ы. Долго постеры что то идут. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kumar1555
Зарегистрирован: 13.09.2006 Сообщения: 87 Откуда: Астраханская обл.
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 10:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Не пройдет значит ход конем. Жаль. Ладно будем ждать. С радуги пишут, что постеры отправили 15 января. На расклейку думаю много времени не уйдет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
эдик71
Зарегистрирован: 18.01.2010 Сообщения: 59 Откуда: Краснодар
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 20:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Код на этом постере должен соответствовать регистрациооному номеру участника. Отправляют их обычной почтовой пересылкой и идут они долго.
Мне отправили 21 декабря а получил я их 20 января. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vega-tv
Зарегистрирован: 27.07.2005 Сообщения: 78 Откуда: Новосибирск - 55°20', 84°33'
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 0:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Оказывается размещать постеры нельзя в интернете! Иначе установщик лишается акции на получение бонусов.... Хотя, странно, мне кажется наоборот это помогает той же РАДУГЕ...
Последний раз редактировалось: vega-tv (Пт Фев 05, 2010 10:38), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kumar1555
Зарегистрирован: 13.09.2006 Сообщения: 87 Откуда: Астраханская обл.
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 21:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо, но постеры наконец-то прислали. Если кому надо пишите в личку, подключу с подарочным месяцем. А вообще все просто делается:
1. Регестрируетесь в акции http://www.raduga-tv.tv/turn_rainbow_registration/ (нужно указать 4-х значный код с постера, мой если хотите 2097 и свои данные)
2. В ответ сразу получаете 6-ти значный код. Его и указываете при активации карты, именно он дает бесплатный месяц. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|