| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
руфат
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 105
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 12:25 Заголовок сообщения: NEW.пакет Триколор. |
|
|
Ребята почему новый пакет на трико 36'в.д появился в MPEG4?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 12:38 Заголовок сообщения: Re: NEW.пакет Триколор. |
|
|
| руфат писал(а): | Ребята почему новый пакет на трико 36'в.д появился в MPEG4?  |
потому что, руководство призадумывается в скором будущем все перевести на этот формат вещания для экономии места на спутнике...может неправ, поправьте... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
light
Зарегистрирован: 19.12.2004 Сообщения: 1874 Откуда: Ереван
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 12:55 Заголовок сообщения: |
|
|
А так же для того,чтоб продать новую партию дорогого оборудования,для последующего "дешевого" просмотра _________________ Vu+ Zero 4K
CAM модуль Irdeto SS
90E, 80E (Телекарта) ,75Е, 36Е, 31E, 13E, 9E, 4,8E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 13:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| light писал(а): | | А так же для того,чтоб продать новую партию дорогого оборудования,для последующего "дешевого" просмотра |
http://sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=33853 _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 13:26 Заголовок сообщения: |
|
|
... было бы правильно посчитать:взять любой спутниковый проект и на листике с карандашом прикинуть во сколько обойдётся в деньгах абоненту
за год ,два, три,за пять и сравнить с другими проектами...
так что Триколор получается САМЫЙ дешёвый (со стоимостью оборудования)  _________________ ---------------------------------------------
дым -источник(повышенный) онкологии, инфарктов, инсультов,плохой памяти...
Горящий пластик-боевое отравляющее вещество(фосген-нервнопаралитический газ)
спазмы желудка, проблемы с наследственостью |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 13:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| apertura писал(а): | ... было бы правильно посчитать:взять любой спутниковый проект и на листике с карандашом прикинуть во сколько обойдётся в деньгах абоненту  | Триколор так и сделал- посчитал сколько можно на этом срубить с абонента  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 13:54 Заголовок сообщения: |
|
|
да то что в MPEG4 это фигня, народ бы просто смог купить модули за 50 баксов. Так пакет идет еще и в DVB-S2, поэтому придется покупать новые ресиверы... _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 14:07 Заголовок сообщения: |
|
|
... зачем урывками цитировать?
а вот интересно какой тогда проект более дешёвый ?
ответ простой---шара  _________________ ---------------------------------------------
дым -источник(повышенный) онкологии, инфарктов, инсультов,плохой памяти...
Горящий пластик-боевое отравляющее вещество(фосген-нервнопаралитический газ)
спазмы желудка, проблемы с наследственостью |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 14:12 Заголовок сообщения: |
|
|
если будут наполнять тем же отстоем что счас то не придётся
Думаю не стоит волноваться , в ближайшие года 2 замены оборудования не будет. Будет трико база, трико расширенный и т.п.
И скорее всего наполнять будут чем придётся |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 14:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| apertura писал(а): | ... зачем урывками цитировать?
| Не все ходят в инет с комьютера. Есть и с телефона или КПК. И думаете удобно перечитывать целые простыни из цитат? Да и ресурс не резиновый. Правила ещё пока не отменили.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 14:26 Заголовок сообщения: |
|
|
... что подразумевается под отстоем?  _________________ ---------------------------------------------
дым -источник(повышенный) онкологии, инфарктов, инсультов,плохой памяти...
Горящий пластик-боевое отравляющее вещество(фосген-нервнопаралитический газ)
спазмы желудка, проблемы с наследственостью |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 14:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| ну по мне так это отстой то что там тестится, ради этих каналов мне было бы лень сканировать, а уж тем более покупать новое оборудование. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
руфат
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 105
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 15:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну хоть что то полезное есть на етом трикоко ето ТВ почта.вот я напоимер его даже на пакет Лайт что НТВ+ не поменалб.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 18:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| apertura писал(а): | ... было бы правильно посчитать:взять любой спутниковый проект и на листике с карандашом прикинуть во сколько обойдётся в деньгах абоненту
за год ,два, три,за пять и сравнить с другими проектами...
так что Триколор получается САМЫЙ дешёвый (со стоимостью оборудования)  |
Некоторых кроме цены интересует еще и состав каналов в пакете  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 20:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Берем 6 000 000 абонентов. Всем типа нужно поменять оборудование. Рано или поздно.
Даже если на каждом ресивере заработать чистіми 10-15 баксов, то хватит еще на один свечной заводик _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sig24
Зарегистрирован: 05.12.2004 Сообщения: 142 Откуда: Ульяновск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 22:47 Заголовок сообщения: |
|
|
извините за OFF, не сдержался ...
данная веткa начинается с простого вопроса,
и ПЕРВЫЙ же ответ на него полностью цитирует сам вопрос ...
- неужели мы все такие тупые, что не поймем, на что отвечается ? ?
мораль -
что ожидать от простых юзеров, если [Модератор] с > 3000 постами
не уважает Правила ?
- например, как сдесь, в популярной теме, у меня пока даже и желание пропало
писать туда, прямо настоящий детский сад ...
.
PS
"....может неправ, поправьте... " - © JaWa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pashich
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 256
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 23:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| sig24 писал(а): | | http://www.gs.ru/news/1264491478 вот скорее всего что будут раскручивать. |
На фотке очень симпатичный, будем надеяться, что и работать будет отлично.
Габариты (мм) : 250×180×38 _________________ 1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 0:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Gluschenko писал(а): |
Даже если на каждом ресивере заработать чистіми 10-15 баксов |
Ты думаешь в сказку попал?
Баксов 100 будут за замену брать, если вообще будут менять. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 12:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | На фотке очень симпатичный, будем надеяться, что и работать будет отлично. |
Если судить по виду сзади,то обрезанный по никуда,дальше некуда. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|