| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kasya
Зарегистрирован: 07.10.2006 Сообщения: 6
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 10:37 Заголовок сообщения: Eurobird 1/Astra 28 Sky Digital, Intelsat 12 (IS-12) Dialog |
|
|
Форумчане помогите пожалуйста узнать могу ли я видеть эти спутники
и эти пакеты на какую тарелку можно поймать очень нужно помогите
спасибо.Есть тарелка 3.4 прямофокусная.Мой кординаты такие
Eastern longitude: 51о 54’ 43’’
Northern latitude: 47о 06’ 19’’ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wellikan Модератор

Зарегистрирован: 11.01.2009 Сообщения: 688 Откуда: Westport, Ireland
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 12:07 Заголовок сообщения: |
|
|
http://www.lyngsat-maps.com/maps/intel12_india.html - если судить по этой какрте то Intelsat 12 Ku-band India Beam, тебе не выловить.
http://www.lyngsat-maps.com/maps/eb1_fixed.html - если брать это луч то возможно что то и получится на твой диаметр
http://www.lyngsat-maps.com/maps/astra2d.html - этот луч возможности нет выловить.
http://www.lyngsat-maps.com/maps/eb1_s1.html - ну а этот луч нужно пробывать, вероятность очень мала.
А вообще я скажу так, " Всё нужно пробовать экперементально,потому что теория не совпадает с практикой" .
Это тоже самое как у меня по теории не должен ловится 96.5 Ку-диапозон ,а он ловится или 95 Индийский луч - а он идёт,слабо но идёт "Вот тебе и теория ! " _________________ https://satdx.club/
TBS 6903,
Uclan Denys H.265,
Dr.HD 1000 Combo,
GIBERTINI OP 150 S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kasya
Зарегистрирован: 07.10.2006 Сообщения: 6
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 16:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо вам буду пробовать Скай Ук поймать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|