| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 13:13 Заголовок сообщения: Новости от ОЭ |
|
|
Пакет телеканалов "Kontinent TV" Появился на 12600 V 29950 5/6. Луч "Int-15" Открыто (Тестирование)
Пакет телеканалов "Kontinent TV" Появился на 12640 V 29950 5/6. Луч "Int-15" Открыто (Тестирование) _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 13:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Просьба ребятам из Израиля. Может кто нибудь может проверить, принимается у нас этот спутник или нет? _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
light
Зарегистрирован: 19.12.2004 Сообщения: 1874 Откуда: Ереван
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 15:49 Заголовок сообщения: Re: Новости от ОЭ |
|
|
| Моше писал(а): | Пакет телеканалов "Kontinent TV" Появился на 12600 V 29950 5/6. Луч "Int-15" Открыто (Тестирование)
Пакет телеканалов "Kontinent TV" Появился на 12640 V 29950 5/6. Луч "Int-15" Открыто (Тестирование) |
Никаких каналов там не было.Был только сигнал,и то некоторый промежуток времени
Очередная "утка" от сат24  _________________ Vu+ Zero 4K
CAM модуль Irdeto SS
90E, 80E (Телекарта) ,75Е, 36Е, 31E, 13E, 9E, 4,8E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 16:36 Заголовок сообщения: Re: Новости от ОЭ |
|
|
| light писал(а): | | Моше писал(а): | Пакет телеканалов "Kontinent TV" Появился на 12600 V 29950 5/6. Луч "Int-15" Открыто (Тестирование)
Пакет телеканалов "Kontinent TV" Появился на 12640 V 29950 5/6. Луч "Int-15" Открыто (Тестирование) |
Никаких каналов там не было.Был только сигнал,и то некоторый промежуток времени
Очередная "утка" от сат24  |
Нет. После своего поста залочил на 12600 10 тестов в кодировке.
Но говорить, что это тесты Континента - конечно же преждевременно. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nebo2sg

Зарегистрирован: 11.05.2009 Сообщения: 164 Откуда: полтава.область.
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:06 Заголовок сообщения: Re: Новости от ОЭ |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | | light писал(а): | | Моше писал(а): | Пакет телеканалов "Kontinent TV" Появился на 12600 V 29950 5/6. Луч "Int-15" Открыто (Тестирование)
Пакет телеканалов "Kontinent TV" Появился на 12640 V 29950 5/6. Луч "Int-15" Открыто (Тестирование) |
Никаких каналов там не было.Был только сигнал,и то некоторый промежуток времени
Очередная "утка" от сат24  |
Нет. После своего поста залочил на 12600 10 тестов в кодировке.
Но говорить, что это тесты Континента - конечно же преждевременно. | тесты 1-8.11.12. Ирдето _________________ GI 8120/опенбокс 800.5.46 стронг 2100 1.2м(90-80-75)+С 0.9м(60-53-45-39-36) 0.9м(13-5-0.8 ) 0.85 амос. (96.5-90-80-49-40-5W) С диапазон. 95E-30W/KU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|