| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
uraggin
Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 11:19 Заголовок сообщения: Что можно смотреть сегодня из открытых HD (Astra, Hotbird) |
|
|
| Что можно смотреть сегодня из открытых HD каналов на спутниках Astra и Hotbird ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
msvdonetsk

Зарегистрирован: 24.12.2008 Сообщения: 525 Откуда: Донецк
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 13:50 Заголовок сообщения: Re: Что можно смотреть сегодня из открытых HD (Astra, Hotbir |
|
|
| uraggin писал(а): | | Что можно смотреть сегодня из открытых HD каналов на спутниках Astra и Hotbird ? |
За HD каналы надо платить USD деньги.... А всё что FTA скоро будет $ !!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
uraggin
Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 13:59 Заголовок сообщения: Re: Что можно смотреть сегодня из открытых HD (Astra, Hotbir |
|
|
| msvdonetsk писал(а): | | uraggin писал(а): | | Что можно смотреть сегодня из открытых HD каналов на спутниках Astra и Hotbird ? |
За HD каналы надо платить USD деньги.... А всё что FTA скоро будет $ !!!  |
За тематические - May Be!!! Ну а хоть обще-познавательные или тестовые есть?! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
msvdonetsk

Зарегистрирован: 24.12.2008 Сообщения: 525 Откуда: Донецк
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 14:27 Заголовок сообщения: Re: Что можно смотреть сегодня из открытых HD (Astra, Hotbir |
|
|
| LyngSat Вам поможет... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
uraggin
Зарегистрирован: 04.02.2010 Сообщения: 3
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 14:49 Заголовок сообщения: Re: Что можно смотреть сегодня из открытых HD (Astra, Hotbir |
|
|
| msvdonetsk писал(а): | | LyngSat Вам поможет... |
Да, спасибо, кое что нашел... Хочу потестировать ТВ и "почувсвовать" разницу....  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 14:58 Заголовок сообщения: Re: Что можно смотреть сегодня из открытых HD (Astra, Hotbir |
|
|
| uraggin писал(а): | | msvdonetsk писал(а): | | LyngSat Вам поможет... |
Да, спасибо, кое что нашел... Хочу потестировать ТВ и "почувсвовать" разницу....  |
Так нужно ресивер купить, ящик, чтобы что-то увидеть... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василь-Рівне
Зарегистрирован: 24.10.2005 Сообщения: 4
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 16:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Я с большой долей скепсиса подключил Дрим-800 (Китай) к кинескопному телевизоры,правда неплохому (филиппс 32",16:9) через скарт.Нашел бесплатный HD канал,немецкий, и ...... у меня отвисла челюсть,я не ожидал,что на кинескопнике увижу такую чёткую и прозрачную картинку.Просто супер,я потрясён,представляю как это на выглядить на хорошей ЛСДишке! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 18:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Василь-Рівне писал(а): | | Я с большой долей скепсиса подключил Дрим-800 (Китай) к кинескопному телевизоры,правда неплохому (филиппс 32",16:9) через скарт.Нашел бесплатный HD канал,немецкий, и ...... у меня отвисла челюсть,я не ожидал,что на кинескопнике увижу такую чёткую и прозрачную картинку.Просто супер,я потрясён,представляюкак это на выглядить на хорошей ЛСДишке! | Поздавляем с прозрением! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
radiochat
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 582
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 18:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| gils писал(а): | на Hotbird идут Eurosport HD, на русском тоже. Безплатно!
можка Ванкувера халявна светит  |
А ничего, что он кодирован? Или у вас ключики есть? в личку, плиз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 21:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| Василь-Рівне писал(а): | | Просто супер, я потрясён, представляю, как это на выглядить на хорошей ЛСДишке ! | А лучше на хорошей плазме. _________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 21:52 Заголовок сообщения: . |
|
|
| Что можно смотреть сегодня из открытых HD каналов на спутниках Astra и Hotbird ? Очень мало. Если есть такой рессивер и плазма , то вся сеть Нет , смотрит всё HD что надо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пт Фев 05, 2010 13:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Господа, "переливаем из пустого в поржнее", имхо.
Топикастеру:
всё, о чём вы спросили, есть тут:
http://www.lyngsat.com/hd/index.html
если "в лом" почитать это:
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=25482&start=0
Тема закрыта. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|