| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
football
Зарегистрирован: 20.04.2005 Сообщения: 79 Откуда: russia
|
Добавлено: Пт Фев 05, 2010 12:10 Заголовок сообщения: платформа HD |
|
|
есть ли долгосрочные обязательства у платформы о вещании с 9е?
а то идут слухи о переходе на 36.
беспочвенны ли эти слухи? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Пт Фев 05, 2010 12:54 Заголовок сообщения: Re: платформа HD |
|
|
| football писал(а): | есть ли долгосрочные обязательства у платформы о вещании с 9е?
а то идут слухи о переходе на 36.
беспочвенны ли эти слухи? |
Эти слухи идут уже полтора года.
Сначала у Платформы действительно были планы вещать с с позиции 36Е. Но оказалось что ёмкостей свободных на этом борту не хватает, а тут и кризис подоспел...
Короче, вещание с борта на 9Е долгострочное, согласно подписанным договорам. Думаю, что ближайшие 3-4 года переход никто не планирует.
Но поскльку так повелось,, что нельзя предсказать не только будущее, но и прошлое , то гарантий 100% дать не могу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
antsuke
Зарегистрирован: 26.10.2007 Сообщения: 24
|
Добавлено: Пт Фев 05, 2010 12:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| останетса на 9Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пт Фев 05, 2010 13:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Говори - не говори про "чудную кнопку Поиск" на форуме...
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=28534&start=520
Тема закрыта. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|