| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vibor
Зарегистрирован: 09.01.2010 Сообщения: 8
|
Добавлено: Пт Фев 05, 2010 23:20 Заголовок сообщения: орион-экспрес 80 градус |
|
|
| кто знает что будет свива-тв на 80 гр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dr-goblin
Зарегистрирован: 01.08.2006 Сообщения: 146 Откуда: 44,5 ВД 48,5 СШ
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 1:12 Заголовок сообщения: |
|
|
ничего не будет - ни вива, ни 80Е - они на 85Е перезжают и будут Континентом, но это уже другая история  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 9:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Через полгода свернут вещание на 80Е. Для существующих абонентов предусмотрен лояльный переход на 85Е с заменой оборудования (при оплате пакета на год, новый тюнер пришлют бесплатно). Первое время 27 каналов будут идти с нового спутника в DVB-S MPЕG2, постепенно эта цифра будет сокращаться. Новый пакет будет в Dvb-s2 mpеg4. _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dr-goblin
Зарегистрирован: 01.08.2006 Сообщения: 146 Откуда: 44,5 ВД 48,5 СШ
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 10:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| Только бесплано пришлют ресивер DVB-S MPЕG2, а вот на ресивер DVB-S2 MPЕG4 придется расколиться клиентам, и к томуже карта будет намертво привязана к ресиверу, а это не гуд - не дают клиенту выбор ресивера сделать самостоятельным. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
light
Зарегистрирован: 19.12.2004 Сообщения: 1874 Откуда: Ереван
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 11:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| dr-goblin писал(а): | | Только бесплано пришлют ресивер DVB-S MPЕG2, а вот на ресивер DVB-S2 MPЕG4 придется расколиться клиентам. |
Вместо того,чтоб делать какие-то предположения,можно было бы прочитать пост выше.
Продлив подписку на год,получаешь ресивер с поддержкой DVB S2 MPEG4 для просмотра пакета "Континент" _________________ Vu+ Zero 4K
CAM модуль Irdeto SS
90E, 80E (Телекарта) ,75Е, 36Е, 31E, 13E, 9E, 4,8E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vibor
Зарегистрирован: 09.01.2010 Сообщения: 8
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 11:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| А за пределы РФ например в БЕЛАРУСЬ ресивер пришлют |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 12:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| vibor писал(а): | | А за пределы РФ например в БЕЛАРУСЬ ресивер пришлют |
A Вы сами как думаете?  _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 12:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| light писал(а): | | dr-goblin писал(а): | | Только бесплано пришлют ресивер DVB-S MPЕG2, а вот на ресивер DVB-S2 MPЕG4 придется расколиться клиентам. |
Вместо того,чтоб делать какие-то предположения,можно было бы прочитать пост выше.
Продлив подписку на год,получаешь ресивер с поддержкой DVB S2 MPEG4 для просмотра пакета "Континент" |
Точно. Вот только бесплатный ресивер будет SD, для жаждущих смотреть HDTV, новый рес придется покупать самим. Возможно будут модули CI, ориентировочная цена 5500р. Тогда проблема привязки карты перестанет быть проблемой. _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
light
Зарегистрирован: 19.12.2004 Сообщения: 1874 Откуда: Ереван
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 17:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad.g писал(а): | | Тогда проблема привязки карты перестанет быть проблемой. |
Тогда привязка будет к модулю _________________ Vu+ Zero 4K
CAM модуль Irdeto SS
90E, 80E (Телекарта) ,75Е, 36Е, 31E, 13E, 9E, 4,8E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 21:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| light писал(а): | | vlad.g писал(а): | | Тогда проблема привязки карты перестанет быть проблемой. |
Тогда привязка будет к модулю |
И любой обладатель Dvb-s2 приемника с CI сможет купить модуль с привязанной к нему картой и наслаждаться просмотром на своем супер-пупер навороченном приемнике, а не на операторском. _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|