| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nefis
Зарегистрирован: 27.09.2006 Сообщения: 32
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 7:31 Заголовок сообщения: ABS 1 75E + Intelsat 15 85E |
|
|
| Помогите пожалуйста правильно настроить конвертер на спутник Intelsat 15, рядом стоит конвертер, настроенный на ABS. Тарель 90 см |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 9:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Парень! Ты хоть сам понял, что написал?... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 9:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Ребята из Израиля! Я уже писал в другом топике по поводу проверки 85Е у нас. Может кто уже проверил. Ловится он у нас или нет? _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 9:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): | | Ребята из Израиля! Я уже писал в другом топике по поводу проверки 85Е у нас. Может кто уже проверил. Ловится он у нас или нет? |
Мошик, так дожди идут... на крышу не залезешь... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 9:51 Заголовок сообщения: Re: ABS 1 75E + Intelsat 15 85E |
|
|
| Nefis писал(а): | | Помогите пожалуйста правильно настроить конвертер на спутник Intelsat 15, рядом стоит конвертер, настроенный на ABS. Тарель 90 см |
Да чем помочь-то?
Конвертер на 85* cтавим с западной стороны на толщину двух пальцев от центрального.
Если находитесь на 75*Е или западнее - ЛНБ на 85* чуть выше того, что в фокусе.
Если на 85*Е или восточнее - тогда чуть ниже.
12600 V DVB-S 29950 5/6
12640 V DVB-S 29950 5/6
[/quote] _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 10:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Моше писал(а): | | Ребята из Израиля! Я уже писал в другом топике по поводу проверки 85Е у нас. Может кто уже проверил. Ловится он у нас или нет? |
Мошик, так дожди идут... на крышу не залезешь... |
Да уже ничего не идёт. Солнце на улице. По прогнозу дожди будут только в среду. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 10:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Моше, карту покрытия видишь? Она не врёт. На 1.20 ни малейшего намёка на сигнал.
С нетерпением жду результатов твоих замеров на 1.80
Да, не злоупотребляй кнопкой "quote (цитата)". Это бесит народ. _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 10:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Satshaman привет!
Карту покрытия вижу. Такая же карта для нас и на 36Е, но там результат другой.
Завтра буду на крыше. Попробую. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 10:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Карты картами, но все нужно пробовать практикой. По карте указано, что С-бенд 90* можно брать и на тарелку 140 см, но... балалайку! Эту лабуду только в понедельник можно будет проверить. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 12:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Страшное дело, походу в Израиле отключили сразу всю связь, и телефон, и Скайп, и аську, но чудесным образом оставили выход в интернет!
Ребята-израильтяне!
Поймите меня правильно, вы меня лично никак не раздражаете, просто проблем с приёмом в вашем регионе довольны специфичны, а вы в силу восточных традиций (а как ещё иначе объяснить?) начинаете так "оживлённо" обсуждать подробности, которые ИМХО могли быть обмусолены между собой...Только без обид напрасных, ОК? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Сб Фев 06, 2010 13:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Parol +1000 Кстати, если б модерация была суровой, мы бы все получили бы предупреждение или даже временный бан за злостный оффтоп в этой теме.
Кстати, я раскрутил локальный сат-форум именно после того, как понял, что приём у нас и у вас- это таки две большие разницы. Но не все хотят общаться там. Так что держитесь  _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
niko_1
Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 47
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 9:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Parol писал(а): | Страшное дело, походу в Израиле отключили сразу всю связь, и телефон, и Скайп, и аську, но чудесным образом оставили выход в интернет!
Ребята-израильтяне!
Поймите меня правильно, вы меня лично никак не раздражаете, просто проблем с приёмом в вашем регионе довольны специфичны, а вы в силу восточных традиций (а как ещё иначе объяснить?) начинаете так "оживлённо" обсуждать подробности, которые ИМХО могли быть обмусолены между собой...Только без обид напрасных, ОК? |
Уважаемый!
Я не понимаю вашего раздражения ведь это форум и тут обсуждают у кого какие проблемы без привязке к месту жительства или вы другого мнения? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Чт Фев 11, 2010 17:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Что-то не видать там транспондеров, наверно забыли вставить:
Intelsat 15 at 85.2°E
http://www.lyngsat.com/intel15.html
А здесь что-то имеется:
Intelsat 15 @ 85.2° East
http://www.flysat.com/is15.php
12600 V DVB-S 29950 5/6 Continent TV
12640 V DVB-S 29950 5/6 Continent TV
откуда только зону покрытия взяли? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|