| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 18:29 Заголовок сообщения: Intelsat 4 сломался |
|
|
По данным компании Intelsat, на спутнике «Intelsat-4» обнаружена техническая анамолия, в данный момент вещание с него не ведётся, спутник будет заменён на один из резервных.
Хочу также напомнить что на этом спутнике в 2000 году произошла поломка центрального процессора управления. С 2000 года работал на резервном процессоре. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 20:06 Заголовок сообщения: |
|
|
А в какой позиции он вещал?
UPD Нашёл. 72Е _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akalmus
Зарегистрирован: 14.01.2009 Сообщения: 4 Откуда: Украина.Черновцы
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 22:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| В какаой позиции вещал!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
жорж
Зарегистрирован: 10.12.2005 Сообщения: 513
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|