| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Luminous
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 52 Откуда: Нижегородская обл.
|
Добавлено: Вт Фев 09, 2010 11:51 Заголовок сообщения: Проблемы при настройке Express AM1 КУ |
|
|
Добрый день.
Подскажите по какому транспордеру лучше настраивать, а то вертел тарелку по всякому а толку ноль. Принимать хочу федеральный пакет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Фев 09, 2010 12:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Можно по этому:
Hellas Sat 2 @ 39° East
11512 H DVB-S/MPEG-2 30000 7/8
Можно по этому:
Express-AM1 @ 40° East
11096 H DVB-S/MPEG-2 4800 5/6
Но в любом случае, нужна дополнительная подстройка антенны и конвертора отдельно под 10967 и 10995. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Фев 09, 2010 14:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Первый,Вторая,Спорт и Культура кодированы.Первый возможно навсегда. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|